Наш город Обнинск > Наша медицина

ЭКГ и УЗИ (эхо экг) сердца

<< < (2/20) > >>

N.Natalya:
Девочки, никому не советую идти на ЭХО в ЦР, вы заплатите просто так. В Калуге и Москве все их ругают, куда ваши врачи смотрят.

Яшка:
Нам вот надо скоро проходить, но боюсь не выдержит мой шилопопик, если экг не выдержали (результаты смазаны)  :(

Натуся:

--- Цитата: N.Natalya от 11 Сентября 2012, 15:27:55 ---Девочки, никому не советую идти на ЭХО в ЦР, вы заплатите просто так. В Калуге и Москве все их ругают, куда ваши врачи смотрят.

--- Конец цитаты ---
а что там такого?
мы делали, ничего плохого сказать не могу :-\

Buka:

--- Цитата: Яшка от 11 Сентября 2012, 15:34:27 ---Нам вот надо скоро проходить, но боюсь не выдержит мой шилопопик, если экг не выдержали (результаты смазаны)  :(

--- Конец цитаты ---
там наоборот лучше. мой где-то в три года проходил эхо. ему понравилось  :D звал еще пойти сердечко в телевизоре смотреть. и потом на мои узи все говорил, что это его сердечко. а при экг надо лежать не шевелиться и ничего не понятно деткам, поэтому они и не любят  :-\

Яшка:

--- Цитата: Buka от 11 Сентября 2012, 15:43:21 ---там наоборот лучше. мой где-то в три года проходил эхо. ему понравилось  :D звал еще пойти сердечко в телевизоре смотреть. и потом на мои узи все говорил, что это его сердечко. а при экг надо лежать не шевелиться и ничего не понятно деткам, поэтому они и не любят  :-\

--- Конец цитаты ---
Маловероятно, что моему понравится, но ведь хочется верить в лучшее :D, спасибо Вик за отзыв :surprise:
Просто на сайте ЗС прочитала, что не более 40 мин., боюсь мы и пяти не выдержим, эх, это узнаю только когда пройдем. :-\

--- Цитировать ---Как проходит процедура эхокардиографии сердца:

Если вы записались на ЭхоКГ в медицинский центр «Здоровье семьи», то наверняка хотите иметь представление о предстоящей манипуляции. Процедура длится не более 40 минут. Вы ложитесь на левый бок на кушетку, предварительно освободив грудную клетку от одежды. Для получения точных результатов на кожу наносится специальный гипоаллергенный гель, который увеличивает проводимость, позволяет ультразвуковому датчику легко скользить.
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии