Болталка - флудилка > Беседка

Кто прав - жена или я?

(1/4) > >>

Юрий Пашин:
Тема сразу предупреждаю деликатная, но мы ведь здесь все люди взрослые? Я конечно понимаю что  на форуме большинство участников -  участницы :D поэтому наверное принцип такой: жена всегда права-пункт первый, пункт второй: если жена не права читай пункт первый  ;D
Но всё-таки попробую. Наверное у многих в семьях возникает иногда такая проблема: кто-то засел в туалете, а кому-то тоже надо. По крайней мере, по малой нужде. Я считаю, что ничего страшного не произойдёт если мужчина воспользуется раковиной в ванной для этой цели  тем более ему удобнее.  :D
Тем более я сразу пускаю воду из крана и всё сразу смывается. Тем более всё это смывается в ту же самую канализацию и какая разница моешь ты грязные руки или делаешь что-то другое? От рук на самом деле даже грязи больше, а тут водой смыл и всё.
Но жена ругается, говорит что это не гигиенично. Но что делать если туалет один, и кто-то там засел допустим с телефоном а другому приспичило? Не под себя же ходить?
Очень интересно ваше мнение по этому вопросу.  Может и правда права жена и другим надо мучиться или на улицу бежать?

Nasya:
С козырей зашел  ;D :ladowi:

Женечка:
Решение вопроса совершенно простое: сделал дело тихо (пока не видит никто! Это очень важно) помыл раковину средством (пемолюксом например) и мир в семье да лад.
Так как в принципе прав (канализация одна). А если санитарную уборку произвести, то и нормально. Это на первый взгляд.

Но! Пока будешь мочеиспускать, брызги разлетятся по всей кухне (стены, поверхность стола, столовые приборы, чашки, разделочные доски), вряд-ли кому-то будет приятно потом ими пользоваться. Затем и есть отдельная комната для справления нужд.

Варианты решения проблемы:
- бутылка (в пробках так автомобилисты частенько делают)
- есть на АлиЭкспресс одноразовые туалеты (пакетики с наполнителем)
- договориться с женой чтоб она сначала сделала "дела", потом спокойно сидела на "троне" и в необходимый момент уступила его.

Вроде бы мелочь, фигня вопрос, но из таких мелочей состоит вся жизнь.

Юрий Пашин:

--- Цитата: Nasya от 18 Сентября 2022, 13:24:23 ---С козырей зашел  ;D :ladowi:

--- Конец цитаты ---
В смысле?  :-\

Юрий Пашин:

--- Цитата: Женечка от 18 Сентября 2022, 14:07:18 ---Решение вопроса совершенно простое: сделал дело тихо (пока не видит никто! Это очень важно) помыл раковину средством (пемолюксом например) и мир в семье да лад.
Так как в принципе прав (канализация одна). А если санитарную уборку произвести, то и нормально. Это на первый взгляд.

Но! Пока будешь мочеиспускать, брызги разлетятся по всей кухне (стены, поверхность стола, столовые приборы, чашки, разделочные доски), вряд-ли кому-то будет приятно потом ими пользоваться. Затем и есть отдельная комната для справления нужд.

Варианты решения проблемы:
- бутылка (в пробках так автомобилисты частенько делают)
- есть на АлиЭкспресс одноразовые туалеты (пакетики с наполнителем)
- договориться с женой чтоб она сначала сделала "дела", потом спокойно сидела на "троне" и в необходимый момент уступила его.

Вроде бы мелочь, фигня вопрос, но из таких мелочей состоит вся жизнь.

--- Конец цитаты ---
У меня извините моча не такая грязная чтобы потом пемолюксом мыть :D может Вы не поняли речь шла не о большой нужде :blush:
Насчёт кухни вообще не понял чесно говоря :-\Явобщето про ванную писал
Насчёт мелочей полностью согласен 8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии