Болталка - флудилка > Беседка

Кто прав - жена или я?

<< < (2/4) > >>

Bronic:

--- Цитата: Женечка от 18 Сентября 2022, 14:07:18 ---Вроде бы мелочь, фигня вопрос, но из таких мелочей состоит вся жизнь.

--- Конец цитаты ---
Мелочи очень влияют на моральную атмосферу в семье.
Неужели нельзя договориться, что если кому-то невтерпеж, то другой освободит помещение?
Ведь не в коммуналке живете, где 10 или больше человек на один туалет...

Юрий Пашин:

--- Цитата: Bronic от 24 Сентября 2022, 13:58:53 ---Мелочи очень влияют на моральную атмосферу в семье.
Неужели нельзя договориться, что если кому-то невтерпеж, то другой освободит помещение?
Ведь не в коммуналке живете, где 10 или больше человек на один туалет...

--- Конец цитаты ---
Ну я о чем?  ;D Вот почему с женщинами всегда трудно договорится?  :-\

Nasya:

--- Цитата: Юрий Пашин от 19 Сентября 2022, 11:38:48 ---В смысле?  :-\

--- Конец цитаты ---
Да без смысла )) Какой еще может быть скрытый смысл в такой теме ) Выше правильно написали, что такие вопросы решаются как-то по договоренности, в семье. Имхо, не та тема, чтобы рассматривать ее коллегиально. И дело не в том: взрослые - не взрослые, и не в возможной брезгливости. Просто - ну, еще раз повторюсь - не все темы имеет смысл "выносить на референдум".

Юрий Пашин:

--- Цитата: Nasya от 04 Октября 2022, 13:57:40 ---Да без смысла )) Какой еще может быть скрытый смысл в такой теме ) Выше правильно написали, что такие вопросы решаются как-то по договоренности, в семье. Имхо, не та тема, чтобы рассматривать ее коллегиально. И дело не в том: взрослые - не взрослые, и не в возможной брезгливости. Просто - ну, еще раз повторюсь - не все темы имеет смысл "выносить на референдум".

--- Конец цитаты ---
Ну тут же на форуме советуються по разным вопросам, почему нельзя по такой теме совета спросить я не понимаю :-\

Женечка:
Давайте вторую тему для обсуждения  :) "Бытовуха как альтернатива страсти." или "Моя половинка оказалась целостной личностью".

Может медовый месяц повторить? Вытащите себя в кафе, квест, пикник. Накипело за годы жизни, а выливается в мелочах. Вы любите друг друга и это видно  8) клёвые))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии