Наши дети > Уход и быт ребенка

Шезлонги для малышей

(1/9) > >>

Елена Ярош:
Виктория, а меня спасал шезлонг. В положении полулежа ::)

Виктория:

--- Цитата: Елена Ярош от 09 Сентября 2010, 23:05:37 ---Виктория, а меня спасал шезлонг. В положении полулежа ::)

--- Конец цитаты ---

Я сегодня уже об этом думала, пока приспособила на кухне автокресло (там тоже полулежа), наконец-то нормально поела.
Только никому не говорите, что у меня ребенок сидит на кухне во время приготовления еды, а то у нас теперь такие законы  :D

Цветочек:
И у меня сидит часто  :) раньше тоже в шезлонг его усаживала и он там ковырялся под музыку, а сейчас в стульчике для кормления, если у него есть желание  :)

Natali:

--- Цитата: виктория от 10 Сентября 2010, 00:46:46 ---
--- Цитата: Елена Ярош от 09 Сентября 2010, 23:05:37 ---Виктория, а меня спасал шезлонг. В положении полулежа ::)

--- Конец цитаты ---

Я сегодня уже об этом думала, пока приспособила на кухне автокресло (там тоже полулежа), наконец-то нормально поела.
Только никому не говорите, что у меня ребенок сидит на кухне во время приготовления еды, а то у нас теперь такие законы  :D

--- Конец цитаты ---
Хм...а это хорошая идея, я что-то забыла, что в автокресло можно посадить)))а то у меня уже была идея в люльке от коляски принести на кухню  ;D, да вот в люльке то меня доче не увидеть...а кресло самое то!!!!Сегодня попробовали в стульчик для кормления посадить)), там есть положение типа полу лежа, полу сидя...но оно там не совсем такое, как в автолюльке...поэтому стульчик не прокатит  :-\ .
Я очень хотела шезлонг, только места маловато...некуда его ставить :(

Цветочек:
Наташ, ну шезлонг места не сильно больше,чем автокресло занимает  :) зато он с музыкой, игрухами, у нас и с вибрацией  :) Никому кстати не нужен, может у кого из знакомых малышня есть ?  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии