Наши дети > Уход и быт ребенка

Шезлонги для малышей

<< < (9/9)

Яшка:

--- Цитата: Силенти от 09 Марта 2016, 17:36:45 ---шезлонг подходит для ночного сна? новорожденному.
Или все же лучше для сна кровать-колыбель?
Мне в магазинах шезлонги конечно понравились, но они все почему-то под наклоном каким-то, а надо ж лежа.

--- Конец цитаты ---
Как сейчас с ними дела обстоят не знаю, но в свое время читала в инструкции к шезлонгу и там было написано не более 1 часа. И  хирург говорил нам, что в новомодных девайсах качелях/шезлонгах не более 40-60 мин. :-\
По мне самое лучшее - детская кроватка либо рядом с мамой и они лишь как кратковременная помощь маме.

Силенти:

--- Цитата: Яшка от 09 Марта 2016, 17:39:26 ---Как сейчас с ними дела обстоят не знаю, но в свое время читала в инструкции к шезлонгу и там было написано не более 1 часа. И  хирург говорил нам, что в новомодных девайсах качелях/шезлонгах не более 40-60 мин. :-\
По мне самое лучшее - детская кроватка либо рядом с мамой и они лишь как кратковременная помощь маме.

--- Конец цитаты ---

огромное спасибо, именно это меня и интересовало.Потому что нигде не нашла информации сколько по времени там можно спать. :surprise:Тогда однозначно кровать-колыбель в моем случае.Ну и рядом со мной)

zarazka:
для сна конечно колыбель. Шезлонг удобен чуть позже - месяцев в 2-6. Ребенок может там находиться во время бодрствования. В шезлонге ему будет интереснее, чем в кроватке. Обзор больше, поза повыше. И мама в поле зрения.

Ashka:
В 6 уже поздно, опасно. Его можно до того, как ребенок сам  начнет садиться

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии