Мой дом, моя семья! > Домашнее хозяйство

Бассейн на даче

<< < (2/10) > >>

GaGarin:
смотрела в контрольной закупке про виды бассейнов,
у них выиграл каркасный, из надувных при купании очень много воды выливалось

Dalila:
Девочки, а есть же акриловые ванны. Огрооооомные. Или не акриловые. Не знаю из чего пока. Их вкапываешь в землю и все. Пользуйтесь.

Tatka:

--- Цитата: Аленький от 05 Июля 2012, 20:48:56 ---у нас большой басик. правда инфа вся у мужа. ничего не знаю :D площадку заливали расвором. ровная. в воду добавляли таблетки. узнаю поточнее. могу только похвастаться :D

--- Конец цитаты ---
Алечка, какой суперский бассейн )))))))
Вот и мы хотим каркасный :)
Вопрос: куда воду сливаете?  У нас  родители бояться, что если мы будем сливать в саду, то затопим 4000 литрами всех соседей  :D  А если добавлять таблетки, то можно этой водой поливать растения в саду?

Tatka:

--- Цитата: GaGarin от 05 Июля 2012, 21:21:37 ---смотрела в контрольной закупке про виды бассейнов,
у них выиграл каркасный, из надувных при купании очень много воды выливалось

--- Конец цитаты ---
:yep: :yep: :yep: тоже видела этот выпуск , потому больше склоняемся к каркасному :)

Tatka:

--- Цитата: Dalila от 05 Июля 2012, 21:28:47 ---Девочки, а есть же акриловые ванны. Огрооооомные. Или не акриловые. Не знаю из чего пока. Их вкапываешь в землю и все. Пользуйтесь.

--- Конец цитаты ---
Ален, у моих родителей посадки каждый год меняют свое место  :D Именно поэтому и хотим каркасный, чтобы можно было в случае чего, разобрать и переставить :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии