Мужской клуб > Машинки

Замена водительских прав

<< < (4/20) > >>

мамаЛена:
о, Марусь, поздравляю - большое дело сделала!
и спасибо за инфу - буду четко следовать ЦУ)

Svetik:

--- Цитата: Луна от 13 Июля 2012, 13:36:44 ---Подтвердить они должны. Просто права получала в другом регионе. Надо делать запрос. Никак этим не займусь. Пока удавалось выходить из положения.

--- Конец цитаты ---
у меня с правами тоже были заморочки, но другого плана, я так же получала их в другом регионе и мое вод.удостоверение не могли найти в базе РФ, зато штрафы все мои нашли))) и вот я ждала два месяца запрос, чтобы подтвердили, поэтому мне выдавали временное, хотя оно мне нафиг не нужно было, и пришлось еще гос.пошлину 500 р. заплатить.

Лалина мамуля:
какая полезная информация, спасибо! тоже давно фамилию поменяла, и давно срок прав старых истек, надо заняться, пока в декрете

Луна:
Получается флюру надо заранее сделать и на комиссию придти уже с результатом?
И что по поводу прививок? Если эту информацию невозможно представить, что делать?

natali87623:

--- Цитата: Луна от 08 Апреля 2013, 18:03:49 ---Получается флюру надо заранее сделать и на комиссию придти уже с результатом?
И что по поводу прививок? Если эту информацию невозможно представить, что делать?

--- Конец цитаты ---
Скажу как я делала..у меня с собой не было ничего..ни флюры, ни прививок, вообще ничего. их спрашивает только терапевт в самом последнем кабинете из списка. Если ей чуть поулыбаться и заболтать ее, она ничего и не спросит.  При мне мужчина ей сказал что прививок нет (она у него спросила), она сказала но но но, при этом штамп все равно шлепнула.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии