Мужской клуб > Машинки

Замена водительских прав

<< < (3/20) > >>

Svetik:

--- Цитата: Луна от 13 Июля 2012, 07:11:57 ---Что же странного? Мне не указали  :-\, поэтому и предупреждаю.

--- Конец цитаты ---
Странно что не вписали. Я сразу же как получила проверила эту запись. 

Луна:

--- Цитата: Svetik от 13 Июля 2012, 13:15:09 ---Странно что не вписали. Я сразу же как получила проверила эту запись.

--- Конец цитаты ---

У меня по идее стажа как такового не было по старым правам  ;D. Поэтому я и не задумалась, что мне такая запись нужна. И первый полис оформила без проблем, т.к. в страховой видели мое первое удостоверение. А когда через несколько лет сменила страховую компанию, то и возникла проблема.

Svetik:

--- Цитата: Луна от 13 Июля 2012, 13:21:49 ---У меня по идее стажа как такового не было по старым правам  ;D. Поэтому я и не задумалась, что мне такая запись нужна. И первый полис оформила без проблем, т.к. в страховой видели мое первое удостоверение. А когда через несколько лет сменила страховую компанию, то и возникла проблема.

--- Конец цитаты ---
Понятно, обидно конечно. Интересно а никак нельзя эту запись в гаи восстановить, или они наверное заморачиваться не захотят  :-\ вообще то это их упущение, может справку какую дадут о стаже для страховой?

Луна:

--- Цитата: Svetik от 13 Июля 2012, 13:26:29 ---Понятно, обидно конечно. Интересно а никак нельзя эту запись в гаи восстановить, или они наверное заморачиваться не захотят  :-\ вообще то это их упущение, может справку какую дадут о стаже для страховой?

--- Конец цитаты ---

Подтвердить они должны. Просто права получала в другом регионе. Надо делать запрос. Никак этим не займусь. Пока удавалось выходить из положения.

МарусЯ:
Девочки! Всем спасибо за информацию - я все  :flag: получила права сегодня новенькие  8) для меня это большое событие, потому как в 2006 году фамилию поменяла, а права нет, все тянула... А в 2011 их срок закончился и я все еще не могла поменять, т.к. Машины у нас нет - вроде как не горит  :blush: потом боялась, что пересдавать заставят  :P

Вобщем, приехали мы в 11.30, а нам говорят - приезжайте с 2 до 4 - больше очередь не занимайте  :-\ вот засада! На сайте написано обед с 13 до 14  :-\

Но все равно приняли меня - пришлось козыри доставать  :P

Помотрела сразу стаж - на обратной стороне все написали  :flag:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии