Мужской клуб > Машинки

Замена водительских прав

<< < (2/20) > >>

МарусЯ:
Спасибо, сегодня все прошла, заплатила, осталось в ГАИ - по ссылке нашла график работы завтра - послезавтра поеду  :flag:

мамаЛена:
Маш, ну так как в итоге - спрашивали насчет прививок? вообще как быстро все получилось? мне тоже нужно менять..

Svetik:

--- Цитата: Луна от 11 Июля 2012, 13:49:30 ---Для информации  :): когда я меняла водительское удостоверение, мне не сделали нигде пометку о прежнем, о начале водительского стажа, в водительской карточке не указали. Теперь при оформлении полисов страхования проблемы возникают, так как от продолжительсности водительского стажа  зависит их стоимость.

--- Конец цитаты ---
странно, я недавно меняла права, мне на оборотной стороне указали сведения о прежнем вод.удостоверении, это и будет основанием для вод.стажа и водительская карточка у меня есть, там тоже сведения о первом водит.удостоверении есть.

Луна:

--- Цитата: Svetik от 12 Июля 2012, 22:56:51 ---странно, я недавно меняла права, мне на оборотной стороне указали сведения о прежнем вод.удостоверении, это и будет основанием для вод.стажа и водительская карточка у меня есть, там тоже сведения о первом водит.удостоверении есть.

--- Конец цитаты ---

Что же странного? Мне не указали  :-\, поэтому и предупреждаю.

МарусЯ:

--- Цитата: мамаЛена от 12 Июля 2012, 22:06:01 ---Маш, ну так как в итоге - спрашивали насчет прививок? вообще как быстро все получилось? мне тоже нужно менять..

--- Конец цитаты ---
докладываю  :flag:

Если делать справку в ЦР - готовьте 4000  :flag:
В поликлиннике принмают с 4, но раньше 5 там делать нечего. Меня предупреждали, но я все равно пришла пол пятого и торчала в душной очереди  :-[

Потом быстрый обход врачей - никто ничего почти не смотрит, только невропатолог по полной программе и окулист просит нижний ряд назвать.

Дальше надо идти к терапевту. По идее там спрашивают прививки, флюорограмму и справку от гинеколога. В прививочном кабинете мне сказали, что прививок у меня нет вообще и никакую отметку не сделали, я предложила написать отказ, она говорит - не надо, родишь, выкормишь, потом прийдешь делать прививки, если будут проблемы со справкой еще раз зайдешь :flag:

Так вот у терапевта передо мной парня спросили про прививки (там дверь открыта была в коридор), я зашла - она на меня посмотрела, говорит:"хорошенькая"  :D и ничего не спросила: ни прививки, ни справку от Г, ни флюорограмму  :D так что если пойдете - украшайтесь по полной программе  :P

Кстати, девушка в очереди за мной стояла - она написала отказ от прививок :flag:

А, еще была девушка с маленьким ребенком - ее везде без очереди пропустили, так что, Лен, бери Машку с собой  :flag:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии