Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

В первое время важнее всего материнское воспитание, ибо нравственность должна быть насаждена в ребенке как чувство.
Георг Вильгельм Фридрих Гегель
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Палех  (Прочитано 206947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анастасия1

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1561
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 623 раза
  • Вам сказали спасибо 477 раз
Re: Палех
« Ответ #480 : 30 Января 2015, 11:26:51 »
Может кто ходит? Тоже интересует информация  :flag:
мы ходим понедельник, среда в 18 ч. занятия понед - творчество, развитие речи, среда -  физ-ра, математика,  продолжительность минут 25 каждое занятие. перед эти можно поиграть в игровой. Нам нравится, ходим с октября. :flag:

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: Палех
« Ответ #481 : 19 Марта 2015, 14:48:12 »
записались на развивашки сегодня в Палех. Занятия 2 раза в неделю- понедельник-среда в 9.00, в группе 8 человек. Они сейчас набирают в группу на это время, так что если есть желающие  :flag: так как конец месяца нам сказали заплатить только 230 р а с апреля тогда еще к этой сумме 1000 р через банк. Тетенька все показала и рассказала, комнаты большие просторные, думаю моей ягозе там понравится. И еще сказали что работают и в летние месяцы т.е без перерыва

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Re: Палех
« Ответ #482 : 19 Марта 2015, 16:12:45 »
записались на развивашки сегодня в Палех. Занятия 2 раза в неделю- понедельник-среда в 9.00, в группе 8 человек. Они сейчас набирают в группу на это время, так что если есть желающие  :flag: так как конец месяца нам сказали заплатить только 230 р а с апреля тогда еще к этой сумме 1000 р через банк. Тетенька все показала и рассказала, комнаты большие просторные, думаю моей ягозе там понравится. И еще сказали что работают и в летние месяцы т.е без перерыва

а я думала там развивашки начинаются с сентября только.... Юль, а детки там какого возраста в группе? и что за занятия будут проводить сказали?


Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: Палех
« Ответ #483 : 19 Марта 2015, 16:17:14 »
а я думала там развивашки начинаются с сентября только.... Юль, а детки там какого возраста в группе? и что за занятия будут проводить сказали?

она сказала Катринкиного возраста. Музыка, физкультура ну и сами развивашки ( лепка,рисование итд) занятия по 15 минут+ после занятий в нашем распоряжении игровая комната  :)

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Re: Палех
« Ответ #484 : 19 Марта 2015, 16:21:31 »
она сказала Катринкиного возраста. Музыка, физкультура ну и сами развивашки ( лепка,рисование итд) занятия по 15 минут+ после занятий в нашем распоряжении игровая комната  :)

прям ровно Катринкиного? или + -? Юль, когда пойдете, спроси плиз подробней какого возраста детки будут) думаю подходим мы или нет  ::)


Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: Палех
« Ответ #485 : 19 Марта 2015, 16:31:17 »
прям ровно Катринкиного? или + -? Юль, когда пойдете, спроси плиз подробней какого возраста детки будут) думаю подходим мы или нет  ::)

скорее всего +-, думаю до 2 лет наверно. Хорошо  :yep:

Вам сказали спасибо Белая_Лилия

Оффлайн Красота

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Лена

  • Вы сказали спасибо 116 раз
  • Вам сказали спасибо 99 раз
Re: Палех
« Ответ #486 : 19 Марта 2015, 21:17:57 »
Когда со старшей дочкой ходила, детки были разделены на группы по месяцам рождения. У нас была самая младшая, дальше каждая следующая группа на месяц старше.
Я с младшим с сентября думаю пойду заниматься, когда среднего в садик сдам :D

Оффлайн Dasha

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 504

  • Вы сказали спасибо 299 раз
  • Вам сказали спасибо 306 раз
Re: Палех
« Ответ #487 : 24 Марта 2015, 15:54:01 »
а я думала там развивашки начинаются с сентября только.... Юль, а детки там какого возраста в группе? и что за занятия будут проводить сказали?
Лиля, приходите с Миленой на развивашки :flag:! Попадете, скорее всего в нашу группу (пн, ср в 12:10), мы с января ходим. Там еще есть девочки с курсов "Милосердия" со своими малышами.
А по оплате: 1000 руб. по договору через банк + 230 руб. наличными "на игрушки, батарейки и т.п." каждый месяц. С тысячи еще возвращают какой-то процент потом.

Вам сказали спасибо Белая_Лилия


Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Re: Палех
« Ответ #488 : 24 Марта 2015, 16:57:42 »
Лиля, приходите с Миленой на развивашки :flag:! Попадете, скорее всего в нашу группу (пн, ср в 12:10), мы с января ходим. Там еще есть девочки с курсов "Милосердия" со своими малышами.
А по оплате: 1000 руб. по договору через банк + 230 руб. наличными "на игрушки, батарейки и т.п." каждый месяц. С тысячи еще возвращают какой-то процент потом.

вау!!! даж девчонки с курсов, здорово  8)
я б с удовольствием... но пока мы спим в это время... надо тогда нам сдвигать график...
там с начала месяца надо ходить или можно с середины?
вам нравится там?


Оффлайн Natashka Bu

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 766

  • Вы сказали спасибо 588 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз
Re: Палех
« Ответ #489 : 25 Марта 2015, 17:55:43 »
Мы записались как раз в эту группу пн, ср в 12-10 :)
Так что со следующей недели мы с вами :D

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Re: Палех
« Ответ #490 : 25 Марта 2015, 17:56:13 »
Девочки, а когда вы пошли на развивашки есть первое бесплатное занятие сходить посмотреть?


Оффлайн Natashka Bu

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 766

  • Вы сказали спасибо 588 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз
Re: Палех
« Ответ #491 : 25 Марта 2015, 17:59:19 »
Лиль, мы ходили с 7-8 мес с Настеной еще, тогда эти занятия стоили 250 р в мес, считай бесплатно :D
так что насчет попробовать даже не интересовалась. Но мне кажется, можно попробовать спросить.

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Re: Палех
« Ответ #492 : 25 Марта 2015, 18:00:50 »
Лиль, мы ходили с 7-8 мес с Настеной еще, тогда эти занятия стоили 250 р в мес, считай бесплатно :D
так что насчет попробовать даже не интересовалась. Но мне кажется, можно попробовать спросить.

Наташ, спроси плиииз  :blush:


Оффлайн Natashka Bu

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 766

  • Вы сказали спасибо 588 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз
Re: Палех
« Ответ #493 : 25 Марта 2015, 18:21:06 »
Наташ, спроси плиииз  :blush:
Я имела в виду, надо самой спросить, когда с методистом будешь разговаривать. Все-таки даже если можно, вряд ли они это будут через 3е лицо говорить, иначе все захотят.
Я звонила по тел где-то здесь вначале темы вчера, сегодня мне перезванивала методист и говорила когда прийти.

Вам сказали спасибо Белая_Лилия

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: Палех
« Ответ #494 : 25 Марта 2015, 18:27:56 »
Лиль, записываться надо как мы- в конце месяца- нам сказали только 230 р заплатить и как бы 4 занятия у нас получаются пробные ну а с апреля мы уже платим всю сумму  :)

Вам сказали спасибо Белая_Лилия

 







Аренда на форуме