Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Потолок

<< < (7/8) > >>

НадеждаК:

--- Цитата: Аника от 15 Ноября 2016, 22:05:44 ---у меня были точечные,точно не светодиодные.но все равно не видеть пыль,но знать,что она есть и ее никак не убрать :( это не критично..конечно,но все же :-\

--- Конец цитаты ---
А вот нужны светодиодные, но от пыли это, конечно, не избавит. У нас как-то так:

Гражданка:
Еще хорошо смотрятся глянцевые реечные, только без узких стыковых реечек, спецы и опытные я думаю поправят, если что не так написала))) лампочки тотечные светодиодные и красота, и подлесть можно без проблем и ничего не видно, протер и вот вам счастье

Добрый мультик:
Девочки, а покажите свои потолки в гостиной? Хочу ,чтобы не было люстры сделать,с точечными светильниками.

Аника:

--- Цитата: Добрый мультик от 18 Ноября 2016, 13:51:15 ---Девочки, а покажите свои потолки в гостиной? Хочу ,чтобы не было люстры сделать,с точечными светильниками.

--- Конец цитаты ---
Мне показывать нечего)пока,но в гостиной на мой взгляд только точечных мало будет,или нет,света может и достаточно будет,но будет больше на офис походить..но я не утверждаю:)

НадеждаК:

--- Цитата: Добрый мультик от 18 Ноября 2016, 13:51:15 ---Девочки, а покажите свои потолки в гостиной? Хочу ,чтобы не было люстры сделать,с точечными светильниками.

--- Конец цитаты ---
У меня тоже и две люстры (пока весит одна) и пять точечных светильников (порог для них делали, чтобы отделить зоны столовой и кухни) на 21 кв.м. Мне кажется, темно не будет, если только точечные, но тогда их много нужно, а это уж кто как любит  :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии