Наш город Обнинск > врачи в Балабаново

Гинекологи в Балабаново

(1/13) > >>

xomushka:
Здравствуйте, прошу помочь информацией. Девушки, подскажите, пожалуйста, есть ли в Балабаново женская консультация. Или, возможно, вы знаете хорошего гинеколога? Наверное, лучше платного. Т.к. прописка не местная. Заранее спасибо.

Luna:
Лучше всего (если все равно за деньги) то съездить в центр реабилитации к Абакумовой Татьяне Алексеевне 8), стоимость 900 р, по моему!

Luna:
Обнинск, Любого 2! Центр Реабилитации 8 (48439) 4-32-10, там надо записываться! Мне нравиться, хорошие специалисты :idea:

xomushka:
Спасибо, буду иметь ввиду.  :) Просто живем под Балабаново, воинская часть. И с малышом. Поэтому до Обнинска сложнее доехать. И думали над идеей второго дитя, но ведь его где-то наблюдать надо. Беременность я имею ввиду. Вставать на учет и проч. Совсем недавно сюда перевелись служить. Узнаю пароли и явки  :D

Светлана (мама Владика):
В Балабаново на вокзале открылся новый медицинский центр "доктор плюс" в Нике, гинеколог Родина Наталья Александровна, очень хороший специалист, прием платный, есть УЗИ, и другие виды обследования. Телефоны: 61513, 89533203737. Есть сайт: www.doctor40.com

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии