Наш город Обнинск > врачи в Балабаново

Гинекологи в Балабаново

<< < (2/13) > >>

Svetik:
Xomushka здравствуйте! Мы тоже с Балабаново и муж военный. Вы с части 3694? У меня подобная ситуация была, когда сюда приехала и сразу забеременела, и тоже без прописки. Я ходила на "Спичку", т.е. мед.центр "Диагноз" (50 лет Октября,3 рядом с вокзалом, тел.2-14-06), гинеколог меня там посмотрела и только подтвердила, что я беременна, мазки не брала, в общем я и так все знала, только единственное сказала, что в любом случае нужно встать на учет в обычную ЖК, чтоб потом получить родовой сертификат и посоветовала мне сходить в ЖК в Балабаново (ул.Энергетиков, 5, тел.2-16-05). Туда я ходила один раз, и то в не приемные часы попала, но примут вас там или нет сказать не могу, я в июле ходила в Балабановскую поликлинику, хотела мед.книжку завести, так меня отправили в Боровск и сказали обслуживать не будут, потому что прописка у меня сейчас при в/части, а в/часть относится к Ермолину, в общем застрелиться можно :-[ Но у нас есть знакомые тоже военные и девушка беременная, ее в ЖК в Балабаново приняли. Я встала на учет в ЖК в Обнинске, т.к. устроилась там на работу и получила местный  полис, и прописки у меня не было, а регистрация была в Москве. И если честно состоять на учете в Обнинске будет лучше, чем в Балабаново, т.к. там я пользовалась всем абсолютно бесплатно и УЗИ в т.ч., только за ПЦР платила, и Доплер делала в центре "Здоровье". А вообще на сколько я знаю, беременных с мед.полисом должны принять в любой ЖК, и еще в Балабаново в городке в госпитале кажется тоже был гинеколог, а так как вы жена военного вас обязаны там принять. И еще вы и ваш ребенок можете бесплатно получать мед.услуги в госпитале МВД в Калуге и Москве, даже наблюдаться у гинеколога по беременности, одно не удобно далеко. Я была в Калуге, мне там понравилось. Но это опять же если вы с части 3694, которая относится к МВД.

Svetik:

--- Цитата: Винзицкая Светлана от 17 Сентября 2010, 12:36:31 ---В Балабаново на вокзале открылся новый медицинский центр "доктор плюс" в Нике, гинеколог Родина, очень хороший специалист, прием платный, есть УЗИ, и другие виды обследования. Телефоны: 61513, 89533203737. Есть сайт: www.doctor40.com

--- Конец цитаты ---
Я тоже про Родину хорошие отзывы слышала, она еще в Балабановской ЖК принимает. 

Светлана (мама Владика):

--- Цитата: Svetik от 17 Сентября 2010, 12:48:20 ---
--- Цитата: Винзицкая Светлана от 17 Сентября 2010, 12:36:31 ---В Балабаново на вокзале открылся новый медицинский центр "доктор плюс" в Нике, гинеколог Родина, очень хороший специалист, прием платный, есть УЗИ, и другие виды обследования. Телефоны: 61513, 89533203737. Есть сайт: www.doctor40.com

--- Конец цитаты ---
Я тоже про Родину хорошие отзывы слышала, она еще в Балабановской ЖК принимает.

--- Конец цитаты ---
Конечно, принимает! Только сейчас она в отпуске. Принимает сейчас Лисова. На учет поставят обязательно! У меня подружка сейчас в положении, так же не местные.

Svetik:

--- Цитата: Винзицкая Светлана от 17 Сентября 2010, 13:26:54 ---
--- Цитата: Svetik от 17 Сентября 2010, 12:48:20 ---
--- Цитата: Винзицкая Светлана от 17 Сентября 2010, 12:36:31 ---В Балабаново на вокзале открылся новый медицинский центр "доктор плюс" в Нике, гинеколог Родина, очень хороший специалист, прием платный, есть УЗИ, и другие виды обследования. Телефоны: 61513, 89533203737. Есть сайт: www.doctor40.com

--- Конец цитаты ---
Я тоже про Родину хорошие отзывы слышала, она еще в Балабановской ЖК принимает.

--- Конец цитаты ---
Конечно, принимает! Только сейчас она в отпуске. Принимает сейчас Лисова. На учет поставят обязательно! У меня подружка сейчас в положении, так же не местные.

--- Конец цитаты ---
Видимо в ЖК нет таких приколов как в основной поликлинике :-\

Likka:
А разве не обязаны в любой государственной поликлинике по беременности на учет ставить? Безо всяких прописок, по факту обращения. Это ж не насморк, а беременность все-таки. К тому же муж военный, а не иностранец, например, - вполне уважительная причина отсутствия прописки в данный момент.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии