Роды > После родов

После родов: идем к врачу

<< < (3/8) > >>

Svetik:
Мне УЗИ делали перед выпиской, врач сказала, что "все чисто" и ттт ни чего меня не беспокоило. В роддоме сказали в ЖК обратиться через 1-1,5 месяца, я пришла в ЖК в Обнинске, меня отправили, сказали, что после родов не ранее чем ч/з 2 месяца нужно обращаться. В начале сентября опять позвонила в ЖК, хотела записаться к Суспициной, т.к. состояла у нее на учете и справку о родах с роддома отправили ей, но на тот момент к ней записи не было и в регистратуре мне сказали, что у них сейчас много молодых специалистов и не обязательно мне к Суспициной идти, мол что вы о своих родах сами не расскажите, зачем справка. :-\ В общем так я и не записалась, и уже прошло 3 месяца. На следующей неделе опять попытаю счастье.   

Natali:
через 2 месяца пришла к врачу, у которого стояла на учете-Голицыной.Перед приемом позвонила ей, она сказала, что записываться не надо.Просто прийти :)

@ASKORBINKA@:
я ровно через 3 месяца пошла сразу к Скрепко. на осмотр эрозии. вот и все. записывал муж с утра,без проблем. в очереди просидела минут 10.

Виктория:
Пошла на прием через три недели, к Скрипко Ирине Борисовне, были показания, но всё обошлось, на следующий прием она пригласила в полгода, если не будет жалоб.

Buka:
узи не делала. а на прием пошла к своей по записи в два месяца, удивилась, когда узнала, что если вопрос по гв, то это к ним  :-\ на приеме сказали, что эрозия, убирать ее пошла в физ.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии