Роды > После родов

После родов: идем к врачу

<< < (2/8) > >>

Nat85:
Я бы не знаю сколько не пошла, если бы через 10 дней после выписки меня не увезли с сильным кровотечением...
Так что девочки советую, если перед выпиской узи не сделали, то в течении 14-30 дней после родов обязательно сами сходите на УЗИ :flag:

Цветочек:
Мне сказали прийти  через 2 месяца , я и пришла, ходила в Астро (то есть всё равно к кому,не обязательно к  своему врачу). Узи мне  в роддоме не делали(такое ощущение что только мне ,может после кс и не делают ?) , всё хочу сама сходить, и всё никак.

Risha:
УЗИ мне не делали. Но, Слава Богу ничего и не беспокоило. На осмотр ходила через два с небольшим месяца после родов. Пришла в Гончаровой просто, без записи. Попросила принять. Подождала в очереди и зашла. Если бы жила в Обнинске на тот момент, то естественно записалась бы.

Светлана Трофимова:
Как велели в роддоме сходила через 2 месяца в физ, очереди не было. А так в ЖК мне сказали, что в течение 2х месяцев после родов принимают без записи.

Likka:

--- Цитата: Цветочек от 18 Сентября 2010, 14:15:09 ---Узи мне  в роддоме не делали(такое ощущение что только мне ,может после кс и не делают ?) , всё хочу сама сходить, и всё никак.

--- Конец цитаты ---
Может, кстати и не делают - там же и так все разрезали и посмотрели.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии