Наши дети > Уход за маленьким

Хорошие недорогие памперсы

(1/2) > >>

МамуляСветуля:
Советуйте, пожалуйста, какие купить. Ничего сверх естественного не жду от них. Главное, чтобы не текли и попа не краснела.

Поночка:
Мне нравятся бюджетные KUNDER, но они только в течение дня. На ночь прекрасно подходят YokoSun - очень мягкие и хватает часов на 12 точно.

princessa:
Из бюджетных мне нравятся Pipitto. Я покупаю и памы этой фирмы, и трусики. Все размеры есть. По качеству нормальные, надеваю и на ночной сон, и днем.

МамуляСветуля:

--- Цитата: Поночка от 09 Января 2024, 00:38:10 ---Мне нравятся бюджетные KUNDER, но они только в течение дня. На ночь прекрасно подходят YokoSun - очень мягкие и хватает часов на 12 точно.

--- Конец цитаты ---
Мне YokoSun советовали, не зашли почему-то. Хотя на ощупь приятные. А Kinder не знакомы. Они с отдушками? Где продаются?

МамуляСветуля:

--- Цитата: princessa от 09 Января 2024, 11:53:17 ---Из бюджетных мне нравятся Pipitto. Я покупаю и памы этой фирмы, и трусики. Все размеры есть. По качеству нормальные, надеваю и на ночной сон, и днем.

--- Конец цитаты ---
Тоже не встречала такое название. А трусики с какого возраста у вас? Думала, что ближе к году надо переходить на них. Где продаются? Не преет попа в них?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии