Наши дети > Уход за маленьким

Хорошие недорогие памперсы

<< < (2/2)

princessa:

--- Цитата: МамуляСветуля от 09 Января 2024, 13:16:34 ---Тоже не встречала такое название. А трусики с какого возраста у вас? Думала, что ближе к году надо переходить на них. Где продаются? Не преет попа в них?

--- Конец цитаты ---
В три месяца начала пользоваться. На ночь памы, днем в трусиках. Мне удобно. Когда ребенок становится более активным, с подгузниками без липучек проще. И малышу комфортно. Я заказываю в WB. Можно еще в озоне посмотреть. Опрелостей нет. Попа дышит, ткань пропускает воздух. Да и голопопим часто

Поночка:

--- Цитата: МамуляСветуля от 09 Января 2024, 13:14:08 ---Мне YokoSun советовали, не зашли почему-то. Хотя на ощупь приятные. А Kinder не знакомы. Они с отдушками? Где продаются?

--- Конец цитаты ---
Не Kinder, а Kunder. И правда не особо раскрученная марка. Продаются в Детском мире и в интернет-магазинах.

МамуляСветуля:

--- Цитата: Поночка от 11 Января 2024, 19:48:53 ---Не Kinder, а Kunder. И правда не особо раскрученная марка. Продаются в Детском мире и в интернет-магазинах.

--- Конец цитаты ---
Не сильна в иностранных языках, ошиблась в написании. Но поисковик выдал то, что нужно, kunder. Спасибо

МамуляСветуля:

--- Цитата: princessa от 10 Января 2024, 12:45:51 ---В три месяца начала пользоваться. На ночь памы, днем в трусиках. Мне удобно. Когда ребенок становится более активным, с подгузниками без липучек проще. И малышу комфортно. Я заказываю в WB. Можно еще в озоне посмотреть. Опрелостей нет. Попа дышит, ткань пропускает воздух. Да и голопопим часто

--- Конец цитаты ---
Нашла pipitto, спасибо. Попробуем эту марку

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии