Мой дом, моя семья! > Наши права

как получить деньги с квартирантки?

<< < (2/12) > >>

Buka:

--- Цитата: Juli от 01 Августа 2012, 23:10:42 ---Вик, договор заключался простой, без нотариуса :-\ Имеет ли он юридическую силу?
И еще: как доказать вообще, что она не платила???

--- Конец цитаты ---
имеет. это она должна доказать, что платила. а платежных документов у нее нет.

Яшка:

--- Цитата: Buka от 01 Августа 2012, 23:13:43 ---имеет. это она должна доказать, что платила. а платежных документов у нее нет.

--- Конец цитаты ---
+1 это офиц. документ (нотариус не требуется), а регистрировать его нужно было бы, если более на 11 мес., но и налоги  бы платили. Так что смело в полицию  и в шею ее гнать :flag:

Яшка:
 :writing:
Договор найма жилого помещения подписанный двумя физ.лицами и не заверенный нотариусом будет иметь юридическую силу, а также служить офиц. документом :yep: Но если при этом он не противоречит закону, составлен в письменной форме правильно, согласно шаблонам.

Juli:
Договор по шаблону из инета :yep: Насколько он правильный, я конечно, не знаю, но ничего вроде особо там мы не меняли :-\

Я, честно говоря, боюсь того, что если мы ей будем звонить и угрожать полицией или еще чем, то она просто свалит и ищи-свищи ее потом :-\ :-[ Я ж не могу так просто в Москву поехать и все время ее там караулить сидеть :-[

Я считаю, что если выгонять, то ехать и прям сразу ее вещички выкидывать без предупреждения за несколько дней :idea:
Но при этом мы вообще без денег останемся >:( Она не отдаст просто и все :-\

Buka:
если договор есть, там должны быть ее данные, с которыми можно уже в суд обращаться: паспортные данные, регистрация и тп

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии