Мой дом, моя семья! > Скрапбукинг

СКРАПБУКИНГ

<< < (2/1223) > >>

МарусЯ:
Скрапбукинг (Scrapbooking) — это вид хобби, рукоделия, заключающийся в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов. Это способ хранения семейной и личной истории в форме фотографий, рисунков, газетных вырезок, записей и других памятных мелочей.
При создании скрап-страничек очень удобно использовать скетчи для скрапбукинга (шаблоны для скрапбукинга) - это некие зарисовки с расположением фотографий и декоративных элементов на страничке.
Предлагаю вашему вниманию некоторые скетчи для скрапбукинга, которые помогут вам оформить свои замечательные странички альбома для скрапбукинга.
Основная идея скрапбукинга — сохранить фотографии и памятные вещи на длительный срок для будущих поколений.

МарусЯ:
существует ооооооооочень много всяких инструментов и материалов для СКРАПА (штампы, дыроколы, кримперы, эмбоссеры, резаки, фигурные ножницы, разные краски и фломастеры, карандаши, особенные скотчи и т.д. и т.п.)- об этом буду писать по-тихоньку - по-легоньку и по мере возможности))) или спрашивайте сами - тогда отвечу быстрее  :)

Svetik:
Маруся расскажи - для создания фотоальбома, какие лучше альбомы приобрести и вообще с чего начать работу, т.е. так скажем сделать заготовку?

Фотомама:

--- Цитата: Цветочек от 24 Сентября 2010, 23:43:34 ---Свет, ну как я понимаю это немножко не то,это ж просто листы на кольцах,то есть без твёрдой обложки ? На альбомчик смотрела уж  на этом сайте, я влюбилась в этот http://www.artchoice.ru/product/1640/  :)

--- Конец цитаты ---

это хороший набор для начинающих  8)

Цветочек:

--- Цитата: Fotomama от 24 Сентября 2010, 23:46:15 ---
--- Цитата: Цветочек от 24 Сентября 2010, 23:43:34 ---Свет, ну как я понимаю это немножко не то,это ж просто листы на кольцах,то есть без твёрдой обложки ? На альбомчик смотрела уж  на этом сайте, я влюбилась в этот http://www.artchoice.ru/product/1640/  :)

--- Конец цитаты ---

это хороший набор для начинающих  8)

--- Конец цитаты ---
Да,там только полёт фантазии будет несколько ограничен,там же всё уже подобрано  :) но наверное туда и своего что то можно добавить  :yep:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии