Мой дом, моя семья! > Домашнее хозяйство

Кухонные ножи

<< < (3/7) > >>

Лиса-Алиса:

--- Цитата: Ivolga от 25 Сентября 2012, 10:19:15 ---У нас есть японский шеф-нож.  Я им боюсь пользоваться - слишком острый и большой :).
Вот такой http://www.tojiro.ru/item/380/
Цены на них очень высокие. Хорошо, что наш нам подарили.

--- Конец цитаты ---
Брат купил подобный т.к устал точить нижи.. итог - распорол себе брюхо (не сильно но всё ж)) вот взрослый человек,а взял и вытер об фартук нож лезвием к себе...в общем я как увидела так как-то отбило желание попользоваться им)) очень опасное оружие..

GaGarin:

--- Цитата: Лиса-Алиса от 01 Октября 2012, 20:44:47 ---Брат купил подобный т.к устал точить нижи.. итог - распорол себе брюхо (не сильно но всё ж)) вот взрослый человек,а взял и вытер об фартук нож лезвием к себе...в общем я как увидела так как-то отбило желание попользоваться им)) очень опасное оружие..

--- Конец цитаты ---
тут уж не нож виноват :)
я покупала себе ножи в японии, очень острые, люблю их, никаких порезов за 3,5 года не было

Son:
У нас дома собралась коллекция ножей Zwilling. Покупали с каждой зарплаты по одному, т.к. набор стоит около 30 т.р., а по одному не так ощутимы расходы. Довольны уже пару лет как. Лучшего желать невозможно.

Kirochka:
Очень хорошая фирма посуды гипфел, но она и не дешёвая :) А ножи с керамическим лезвием это на любителя! Да хорошо, но не практично :-\

lenthik:
А мне нравятся ножи TRAMONTINA, пользуюсь этой фирмой уже лет 10... Покупала по отдельности и с прямым лезвием, и с волнистым - всеми очень довольна...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии