Наш город Обнинск > Банки

Вклады.

<< < (2/21) > >>

н_астя:

--- Цитата: НАТУСЯ83 от 28 Сентября 2012, 15:03:14 ---Мы вкладывали в СБ.

--- Конец цитаты ---
процент очень маленький

Ashka:

--- Цитата: Добрый мультик от 28 Сентября 2012, 10:08:09 ---Девочки,расскажите,кто куда вложил деньги или собирается вложить? Задумалась,может выгоднее на вкладах держать деньги и откладывать туда ,а не просто на книжку... :question:

--- Конец цитаты ---
Юль, извини, про вклады не подскажу.
Ну, уж очень мне интересно, как ты умудряешься откладывать/вкладывать денежные средства имея кредиты и сравнительно небольшой семейный доход?
Поделись секретом или это талант такой?
А то мне тоже хочется процентов от вкладов :)

plovl:

--- Цитата: Добрый мультик от 28 Сентября 2012, 10:08:09 ---Девочки,расскажите,кто куда вложил деньги или собирается вложить? Задумалась,может выгоднее на вкладах держать деньги и откладывать туда ,а не просто на книжку...Какие плюсы-минусы,какой лучше банк?Сбер  конечно безопаснее,но процент маленький.. :question:

--- Конец цитаты ---
в фора-банке 9.5% пополняемый с ежеквартальной капитализацией. неплохие условия, как мне кажется

ну и вклад засттрахован

Цветочек:
а что такое ежеквартальная капитализация ?
и 9.5%-это на какой срок вклад и с каким первоначальным платежом?

plovl:

--- Цитата: Цветочек от 28 Сентября 2012, 16:23:58 ---а что такое ежеквартальная капитализация ?
и 9.5%-это на какой срок вклад и с каким первоначальным платежом?

--- Конец цитаты ---
выбросила бумажку.. в общем минимальный вклад 5тр, срок 2 года. далее закрытие и открытие нового
первые 3 месяца можно снимать, но тогда не получишь %. поэтому надо выждать хотя бы 3 мес.
далее каждый квартал будут начислять % на сумму.
и что прикольно у них. (мож и в др банках), так то ,что начисление % идет по дням. вот например ты хочешь через 5мес снять деньги, снимаешь и % начисляют за 3мес(первая капиталицация) +2мес и еще за 1мес на остаток вклада

блин.. наверное непонятно. но неожиданно приятно  :D
потому как лежали лежали 55тр на счету. до окончания квартала еще 2 дня, а деньги срочно нужны. снимаешь 50тр. и получаешь не 0%, а %за тот период, когда эти 50тр лежали+ % на оставшуюся сумму за 2 дня

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии