9 месяцев > Образ жизни будущей мамы

Красить ли волосы при беременности?

<< < (2/4) > >>

Диана:
У меня когда во время беременности возникло жуткое желание покраситься, я перечитала кучу статей в интернете. В итоге вывод: краситься можно, но более щадящими красками, в состав которых не в ходит аммиак. Сейчас в магазинах огромное разнообразие таких красок и нет от них такого запаха как раньше, а многие наоборот даже вкусно пахнут. А вот обесцвечиваться я бы конечно не стала, это по моему вредно даже не беременным.

Marka:
Я в этом вопросе опиралась на мнение врачей РусмедСервера (считаю их вполне адекватными). Там пишут, что можно.

Наталка:

--- Цитата: Kolobashka от 27 Октября 2012, 13:09:56 ---Да вот и у меня дилемма. Я почти седая, от хны устала (красилась полтора года, готовилась беременеть) и как только стала блондинкой - сразу забеременела. Сейчас уже волосы отрасли настолько, что нужно что-то делать, а я переживаю.
Хочется ходить пузатой лапушкой :) Пугает перспектива вида усталой разбомбившейся тетки :D

--- Конец цитаты ---
Я очень давно крашусь в блонд, на время беременности перешла к темно-русому цвету и красилась реже. Теперь опять вернулась к блонду. Само по себе окрашивание не противопоказано.

Kolobashka:
Блондинку я поддерживать уже не буду. Хочется какой-нибудь поближе к своему цвету.
Спасибо, девочки! Правда, мне как-то нужно было, чтобы кто-то написал, что можно и я без угрызений совести могла привести себя в порядок :D

Аника:
мелирование-как вариант?не рассматриваешь?от корней волос 2 см примерно..я тоже во время беременности красила волосы (как раз мелирование делала) один раз правда, во-первых на кожу головы не попадет краска, во-вторых, красить реже, чем просто покрашенные волосы будешь (у меня раз в 3 мес., при том, что волосы быстро ТТТ растут)нужно быть красивой и нравится себе!и остальным)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии