Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь - самый общераспространенный и самый общепонятный пример продуктивной любви; сама ее сущность - забота и ответственность.
Эрих Фромм
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Встроеный шкаф-купе  (Прочитано 78872 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Рина

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 142

  • Вы сказали спасибо 107 раз
  • Вам сказали спасибо 64 раза
Re: Встроеный шкаф-купе
« Ответ #60 : 26 Мая 2014, 15:05:00 »
Надя, мы заказывали зерк. двери неформат (у Ксюши в комнате) у дядечки - в 1,5 р дешевле чем в салонах, до этого у моего начальника полностью дом в 200 кв мебелью обставил (кухня, гардеробные, шкафы-купе и т.д.),  контакты кинула в личку.
Ой, мне как раз нестандартный шкаф надо. Дайте, пожалуйста, телефон .

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Встроеный шкаф-купе
« Ответ #61 : 27 Мая 2014, 16:30:10 »
:-[ Как дорого!!! А какой размер? Где в итоге заказали???

У меня две большие гардеробные, одна из них с развижными дверями, обошлись в 82 тыс, ну плюс установка примерно 15. Но это всё равно дешевле!

Простите, а не подскажете, где заказывали дверки для гардеробной? Хочу двери заказать и, возможно, внутреннее оснащение. Спасибо.

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Встроеный шкаф-купе
« Ответ #62 : 27 Мая 2014, 16:31:15 »
Надя, мы заказывали зерк. двери неформат (у Ксюши в комнате) у дядечки - в 1,5 р дешевле чем в салонах, до этого у моего начальника полностью дом в 200 кв мебелью обставил (кухня, гардеробные, шкафы-купе и т.д.),  контакты кинула в личку.

А можно тоже контакты в личку?  :blush: Вы остались довольны качеством по результату использования? Спасибо.

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Встроеный шкаф-купе
« Ответ #63 : 27 Мая 2014, 17:44:01 »
Надя, мы заказывали зерк. двери неформат (у Ксюши в комнате) у дядечки - в 1,5 р дешевле чем в салонах, до этого у моего начальника полностью дом в 200 кв мебелью обставил (кухня, гардеробные, шкафы-купе и т.д.),  контакты кинула в личку.
Можно мне тоже контакты  :blush:

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: Встроеный шкаф-купе
« Ответ #64 : 29 Августа 2014, 22:30:47 »
Заказала два встроенных шкафа-купе с начинкой у мастера, которого Natas выше рекомендовала. Цена действительно гораздо ниже, чем мне считали в салонах  8) Если интересно, фотки потом выложу  ;)


[/ur

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Встроеный шкаф-купе
« Ответ #65 : 29 Августа 2014, 22:36:22 »
Заказала два встроенных шкафа-купе с начинкой у мастера, которого Natas выше рекомендовала. Цена действительно гораздо ниже, чем мне считали в салонах  8) Если интересно, фотки потом выложу  ;)
Очень интересно , как раз сейчас шкафами занимаемся
И контакты можно пожалуйста
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: Встроеный шкаф-купе
« Ответ #66 : 29 Августа 2014, 22:42:48 »
И мне контакты, пожалуйста

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: Встроеный шкаф-купе
« Ответ #67 : 30 Августа 2014, 09:37:32 »
Очень интересно , как раз сейчас шкафами занимаемся
И контакты можно пожалуйста

И мне контакты, пожалуйста
Девочки, телефон в личку написала :writing:
Недели через 2-3 шкафы будут готовы, фотки выложу ;)

Вам сказали спасибо Света, Kate, королёк


[/ur

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Встроеный шкаф-купе
« Ответ #68 : 30 Августа 2014, 10:15:56 »
Заказала два встроенных шкафа-купе с начинкой у мастера, которого Natas выше рекомендовала. Цена действительно гораздо ниже, чем мне считали в салонах  8) Если интересно, фотки потом выложу  ;)
Пришлите пожалуйста контакты :surprise:

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Встроеный шкаф-купе
« Ответ #69 : 30 Августа 2014, 10:45:59 »
Простите, а не подскажете, где заказывали дверки для гардеробной? Хочу двери заказать и, возможно, внутреннее оснащение. Спасибо.
Только увидела сообщение. Может ещё актуально. Я всё заказываю в Мастер Мебель в Доме быта на Курчатова.
Вот теперь очень хочется посмотреть на Надины шкафы.

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: Встроеный шкаф-купе
« Ответ #70 : 30 Августа 2014, 11:13:15 »
Только увидела сообщение. Может ещё актуально. Я всё заказываю в Мастер Мебель в Доме быта на Курчатова.
Вот теперь очень хочется посмотреть на Надины шкафы.
Юль, обязательно покажу. Я тоже считала в Мастер Мебель сначала. Для примера: разница получилась только на одних зеркальных дверях больше 10 тыс.  :-[
Кухню конечно заказали в ММ, сейчас устанавливаем. Но немного я в шоке от них, если честно, мне на подоконник нужен кусочек столешницы размером 30х65 см, объявили цену в 13 тыс.  :-[ :-[ :-[ Я теперь даже думать не хочу, сколько же стоила моя столешница.

Пришлите пожалуйста контакты :surprise:
:writing:


[/ur

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Встроеный шкаф-купе
« Ответ #71 : 30 Августа 2014, 11:20:33 »
Юль, обязательно покажу. Я тоже считала в Мастер Мебель сначала. Для примера: разница получилась только на одних зеркальных дверях больше 10 тыс.  :-[
 :writing:
Не, ну понятно, что у частника будет дешевле. Главное качество чтоб было соответствующее.Надя, а в ММ ты заказывала что-нибудь? Чтобы потом объективно сравнить

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: Встроеный шкаф-купе
« Ответ #72 : 30 Августа 2014, 11:24:55 »
Не, ну понятно, что у частника будет дешевле. Главное качество чтоб было соответствующее.Надя, а в ММ ты заказывала что-нибудь? Чтобы потом объективно сравнить
Юля, выше дополнила свой ответ ;) Кухню))


[/ur

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Встроеный шкаф-купе
« Ответ #73 : 30 Августа 2014, 16:32:19 »
ой,девочки,главное чтоб действительно качество соответствовало. мы вот у частника заказывали на дачу кухню 1.20 и шкафчик в прихожую,тоже около метра. Вышло нам это что-то тысяч 13-15 всё вместе. НО- ручка на кухне отвалилась через пару недель,муж подклеил. Плёнка,которой торцы обклеены ,на шкафу в прихожей на одной из полок частично отвалилась примерно через то же время.  На дверках шкафа ручки похоже изначально криво присверлили,потом одну поднимали и сбоку там видно чуть предыдущую дырочку. Плинтус на кухню вообще с третьего раза только поставили нормально,до этого то цвет не тот,то обрезан криво.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Встроеный шкаф-купе
« Ответ #74 : 11 Сентября 2014, 14:33:30 »
Заказала два встроенных шкафа-купе с начинкой у мастера, которого Natas выше рекомендовала. Цена действительно гораздо ниже, чем мне считали в салонах  8) Если интересно, фотки потом выложу  ;)
А подскажите пожалуйста какая у вас начинка или если получится сфоткайте не заполенную. Мне по начинке нравятся очень паксы икеевские и цена вроде нормальная но вот высота у них ни то ни се

 







Аренда на форуме