Наш город Обнинск > Всё для женщин

трихолог в обнинске

(1/2) > >>

росичка:
да простят меня модераторы,если создала тему не там где нужно.  :-\
девочки, может кто знает, есть ли в обнинске хорошие  трихологи. волосы выглядят как-то тускло и сыпятся просто беда. думаю масочками и шампуньками не обойтись. нужна помощь специалиста.

Александра:

--- Цитата: росичка от 12 Ноября 2012, 14:42:46 ---да простят меня модераторы,если создала тему не там где нужно.  :-\
девочки, может кто знает, есть ли в обнинске хорошие  трихологи. волосы выглядят как-то тускло и сыпятся просто беда. думаю масочками и шампуньками не обойтись. нужна помощь специалиста.

--- Конец цитаты ---
я в астро ходила к трихологу, на спец аппарате могут рассмотреть ваши луковицы, но хороший там специалист или нет, не могу сказать, так как сравнить не с чем.

росичка:

--- Цитата: Александра от 12 Ноября 2012, 14:46:05 ---но хороший там специалист или нет, не могу сказать, так как сравнить не с чем.

--- Конец цитаты ---
ну вам помогло? что-то дельное посоветовали?

Александра:

--- Цитата: росичка от 12 Ноября 2012, 21:47:16 --- ну вам помогло? что-то дельное посоветовали?

--- Конец цитаты ---
мне посоветовали ампулы для укрепления волоса, вы поймите волосами надо заниматься постоянно-это тяжелый труд, я имею ввиду по природе ослабленными. И через 4 мес тока виден результат. Я пользуясь ампулами, но не регулярно.

росичка:
ну это да. я согласна постоянно ухаживать..только еще бы знать как. поэтому и хочется найти профессионала, который скажет что не так и как помочь

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии