Наш город Обнинск > Всё для женщин

трихолог в обнинске

<< < (2/2)

Мамочка- мамочка:

--- Цитата: Александра от 12 Ноября 2012, 22:43:46 ---мне посоветовали ампулы для укрепления волоса, вы поймите волосами надо заниматься постоянно-это тяжелый труд, я имею ввиду по природе ослабленными. И через 4 мес тока виден результат. Я пользуясь ампулами, но не регулярно.

--- Конец цитаты ---
А название ампул какое?

Александра:

--- Цитата: Мамочка- мамочка от 13 Ноября 2012, 20:04:12 ---А название ампул какое?

--- Конец цитаты ---
structur fort

Natali:
девочки, как думаете а к этому трихологу можно ребенка привести?
у нас очень волосики лезут  :(
...насколько я знаю, причин этому множество...Вот не знаю к какому бы грамотному специалисту податься..то ли начать с Плахуты, то ли с эндокринолога, то ли вот с трихолога  :-\

Лена С:

--- Цитата: Natali от 30 Апреля 2013, 23:35:46 ---девочки, как думаете а к этому трихологу можно ребенка привести?
у нас очень волосики лезут  :(
...насколько я знаю, причин этому множество...Вот не знаю к какому бы грамотному специалисту податься..то ли начать с Плахуты, то ли с эндокринолога, то ли вот с трихолога  :-\

--- Конец цитаты ---
Я бы сначала к педиатру отвела. Послушала бы, что он скажет. Может сразу скажет какие анализы сдать и т.д.

Natali:
да наверно надо с него начинать...
для начала попробовала сменить шампунь....и уже два дня не вяжу хвостики доче , только челочку закалываем...волосики не сыпятся так вроде...Просто прочла в одной из статей, что одной из причин, может быть частое тугое завязывание..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии