Наши дети > Земля, для многодетных

Землю - многодетным!

<< < (2/135) > >>

Машенька:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 28 Февраля 2012, 14:54:24 ---А чтобы в Калуге получить, нужно там быть постоянно прописанным? Т.е. если прописаться всем в калуге, то дадут землю, правильно?

--- Конец цитаты ---
В Калуге дают  всем, кто прописан и в Калуге и в 40 км. от неё. 6 соток помоему в д.Ясенево, в аренду на 5 лет, дом не построишь - отберут :-[

Светлана Трофимова:

--- Цитата: Машенька от 28 Февраля 2012, 15:01:20 ---В Калуге дают  всем, кто прописан и в Калуге и в 40 км. от неё. 6 соток помоему в д.Ясенево, в аренду на 5 лет, дом не построишь - отберут :-[

--- Конец цитаты ---

Ну правильно, а зачем земля, если не жить на ней- картошку сажать?:)
Значит, надо вам прописаться в 40 км от калуги и получить свою землю :)

Машенька:
Медведев говорил - землю давать бесплатно с коммуникациями и в собственность, если семья захочет продать, пусть продаёт. У нас даже дачи нет, а так хочется и картошечку свою, и яблочки :) Будем надеяться и ждать :yep:

Светлана Трофимова:

--- Цитата: Машенька от 28 Февраля 2012, 15:12:21 ---Медведев говорил - землю давать бесплатно с коммуникациями и в собственность, если семья захочет продать, пусть продаёт. У нас даже дачи нет, а так хочется и картошечку свою, и яблочки :) Будем надеяться и ждать :yep:

--- Конец цитаты ---

Как дождетесь, помаши, я тоже хочу  :D

Машенька:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 28 Февраля 2012, 15:14:47 ---Как дождетесь, помаши, я тоже хочу  :D

--- Конец цитаты ---
обязательно :D ;D :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии