Наши дети > Игровая, спортивный инвентарь

Электромобиль

<< < (3/6) > >>

Dalila:

--- Цитата: Venera88 от 10 Декабря 2012, 18:03:07 ---Отличная вещь - квадроцикл. Есть у моего племянника. Мой сын (летом было полтора года) не слезал с него. Правда до того, чтобы самостоятельно управлять не дошло. Но на следующий год вполне справится. И по асвальту и без него едет отлично. У нас в деревне тоже асфальт из серии фантастики, так что отличный вариант.
А что касается машины, то по бездорожью, это только джип. Цена приблизительно 13-15 тыс. Муж уже давно все разузнал. Но мы если будем покупать, то только через интернет. Это и дешевле и прямо домой привезут.

--- Конец цитаты ---


Квадроцикл мы и себе хотим  :D  А так-то мы тоже через интернет. Мы там практически все покупаем. Накрутка в магазинах обладенная. Все ж кушать хотят.

Venera88:
Мне ваще удобно. Я ж в Москве сейчас.
Вчера привезли Ваньке комбез в половине двенадцатьго ночи.

Аленка83:
У электромобилей есть еще большой недостаток нельзя по сырому ездить.

Маринка:
Девчёнки привет ,хочу увас спросить моему сыночку в этом году 3 хотим купить тоже машину или мотоцикол но совневаемся большую брать или поменьше сможет упровлять нет  :-\

Lesya:

--- Цитата: Маринка от 21 Января 2013, 23:00:36 ---Девчёнки привет ,хочу увас спросить моему сыночку в этом году 3 хотим купить тоже машину или мотоцикол но совневаемся большую брать или поменьше сможет упровлять нет  :-\

--- Конец цитаты ---
мы своему на 2 года покупали электромотоцикл.В итоге не катаемся на нем,стоит.Подойдет,посигналит и все.Я так думаю,возможно,из-за педали,т.к. она с выемками,а он босиком исключительно,может не уютно нажимать.Как-то так :-\ А на счет управления,там ничего сложного,думаю быстро поймет как рулить и нажимать педаль,там не сложно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии