Наши дети > Игровая, спортивный инвентарь

Электромобиль

<< < (2/6) > >>

Juli:
Далила :flag:
А за чем Вам именно электромобиль? Мы (а точнее, дедушка) своему ребёнку на 2 годика купили машинку, но с педалями, без аккумулятора. ДР у него весной. Так вот уже в начале лета ребёнок уже научился ей управлять так, что мы за ним по дворовой дорожке только и бегали :-[ И летал куда быстрее, чем электромобили, которые я вдоль и поперёк до этого изучила :D
Тоже сначала электромобиль хотела, но цены оставляли желать лучшего :-[ А потом ещё и мысль светлая в голову пришла :idea: "А зачем он вообще нужен?! Попонтоваться? Толку то практического от него ноль для ребёнка ??? Для мамы - нереально тяжело его вообще на улицу вытаскивать - очччень тяжёлая. особенно если не мотоцикл маленький, а именно машина. Итог: использование только с папой и только по ровной дороге" :-[ :-[ :-[

Почитала про педальные машины и о, чудо - супер-вещь 8) 8) 8)
Мои личные плюсы в пользу этого транспортного средства:
+ лёгкая! сама спокойно вытаскивала на улицу, чтобы погулять
+ ребёнок нажимая сам на педали очень хорошо ножки развивает 8) 8) 8) Устаёт, конечно, но это не проблема - гуляли либо не очень далеко от дома, либо просто пристёгивала к рулю ремень от своей сумки и везла его на этой машинке за собой (ну, типа как санки возят, только на колёсах)
+ она едет по ЛЮБОЙ поверхности, хоть и колёса не надувные, а пластиковые - катались и по асфальту, и по тропинкам 8) 8) 8)
+ стоит не дорого! Покупали в Аисте в Плазе на 3 этаже, весной стоила чуть меньше 2тыс. 8)

В общем, не зря деньги потратили 8) :yep:

Dalila:

--- Цитата: Juli от 07 Декабря 2012, 21:55:05 ---Далила :flag:
А за чем Вам именно электромобиль? Мы (а точнее, дедушка) своему ребёнку на 2 годика купили машинку, но с педалями, без аккумулятора. ДР у него весной. Так вот уже в начале лета ребёнок уже научился ей управлять так, что мы за ним по дворовой дорожке только и бегали :-[ И летал куда быстрее, чем электромобили, которые я вдоль и поперёк до этого изучила :D
Тоже сначала электромобиль хотела, но цены оставляли желать лучшего :-[ А потом ещё и мысль светлая в голову пришла :idea: "А зачем он вообще нужен?! Попонтоваться? Толку то практического от него ноль для ребёнка ??? Для мамы - нереально тяжело его вообще на улицу вытаскивать - очччень тяжёлая. особенно если не мотоцикл маленький, а именно машина. Итог: использование только с папой и только по ровной дороге" :-[ :-[ :-[

Почитала про педальные машины и о, чудо - супер-вещь 8) 8) 8)
Мои личные плюсы в пользу этого транспортного средства:
+ лёгкая! сама спокойно вытаскивала на улицу, чтобы погулять
+ ребёнок нажимая сам на педали очень хорошо ножки развивает 8) 8) 8) Устаёт, конечно, но это не проблема - гуляли либо не очень далеко от дома, либо просто пристёгивала к рулю ремень от своей сумки и везла его на этой машинке за собой (ну, типа как санки возят, только на колёсах)
+ она едет по ЛЮБОЙ поверхности, хоть и колёса не надувные, а пластиковые - катались и по асфальту, и по тропинкам 8) 8) 8)
+ стоит не дорого! Покупали в Аисте в Плазе на 3 этаже, весной стоила чуть меньше 2тыс. 8)

В общем, не зря деньги потратили 8) :yep:

--- Конец цитаты ---

Да вот как то загорелись идеей. Мы хотели не только с педалькой, но и с пультом, чтоб управлять  ею.
Мы живем в своем доме. Площади большие как в доме, так и соответственно на улице.  Однако после всех ваших отзывов, мы будем пересматривать свое отношение к машинке. А что за педальная машина? У нас есть обычная, где ножками отталкиваться надо.... не то?

Наташка:
Там в машинке 2 педальки и поочередно ребенок нажимает и катается.У нас много деток на таких катаются.

Juli:
У нас вот такая 8) PILSAN Машина педальная Херби Хеппи
Нам нравится 8) Правда наш дедушка её немного усовершенствовал :D Накладное сиденье сделал, а я его тканью с синтепоном обшила, чтоб попе мягче было :blush:

Venera88:
Отличная вещь - квадроцикл. Есть у моего племянника. Мой сын (летом было полтора года) не слезал с него. Правда до того, чтобы самостоятельно управлять не дошло. Но на следующий год вполне справится. И по асвальту и без него едет отлично. У нас в деревне тоже асфальт из серии фантастики, так что отличный вариант.
А что касается машины, то по бездорожью, это только джип. Цена приблизительно 13-15 тыс. Муж уже давно все разузнал. Но мы если будем покупать, то только через интернет. Это и дешевле и прямо домой привезут.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии