Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Некоторые из своих самых неловких моментов ты переживешь из-за крепких слов, слетающих с языка твоего малыша.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Желтый налет на зубах  (Прочитано 3463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лен4ик

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 405
  • Жизнь прекрасна!

  • Вы сказали спасибо 135 раз
  • Вам сказали спасибо 191 раз
Желтый налет на зубах
« : 09 Декабря 2012, 21:26:14 »
У моей дочи появился желтый налет на зубах. Пока только на клыках и жевательных. Были три месяца назад у стоматолога, посоветовала чистить обычной детской щеткой, вместо силиконовой. Чистим как можем (не дает долго копаться во рту), но лучше не становится.  Что делать? Опять к врачу идти? У кого такое было? Нам 2 года.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Желтый налет на зубах
« Ответ #1 : 23 Декабря 2012, 23:45:32 »
паста колгейт элмакс для соответствующего возраста,после гель рокс наносить не смывать и не есть 30минут,все в аптеке,инструкцию в инете посмотрите,плюс я ставлю песочные часы и дочь начищает зубы,пока песок весь не просыплется
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Лен4ик

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 405
  • Жизнь прекрасна!

  • Вы сказали спасибо 135 раз
  • Вам сказали спасибо 191 раз
Re: Желтый налет на зубах
« Ответ #2 : 24 Декабря 2012, 12:11:54 »
Спасибо, попробуем. Дело в том что дочь пока не умеет чистить верхние зубы. Даже переворачиваю щетку, а она отказывается в таком положении ее держать.  Поэтому верхние Чищу сама, если вообще дает. Вот поэтому и появился налет на зубах. 

 







Аренда на форуме