Добрые дела > Благотворительная акция 2012

Помощь семьям

<< < (5/5)

Kate:
Вот такой подарочек получился маленькому мальчику (извините фото с телефона)

Кнопочка:

--- Цитата: Kate от 31 Декабря 2012, 17:30:24 ---Вот такой подарочек получился маленькому мальчику (извините фото с телефона)



--- Конец цитаты ---
Спасибо, Катя! Очень здорово! И благодарность маме передавай!

Яшка:
Вот настал черед и нам отчитываться :surprise:
Все было приобретено по списку, т.е. было приобретено самое необходимое в данный момент. Мама очень благодарна, и не может поверить до сих пор, что их судьба не безразлична.

--- Цитировать --- Спасибо огромное ВСЕМ, кто вложил душу, помогает в этом добром деле, за  щедрость и доброту
--- Конец цитаты ---



Прошу прощения за качество фоток, что-то совсем мой фотик не фурычит  :(

Пы.сы. Хочу выразить всем рукодельницам и администраторам нашего форума благодарность, все вы,мы творим добро и  чудесные вещи, ведь благодаря вам все это  :cvetok:
И добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи и оказывая помощь,  мы дарим не просто материальные ценности, а дарим радость и надежду. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей, желаю  всяческих благ, здоровья, и побольше тепла на вашем жизненном пути.

Огромную благодарность Natali, она просто мега-выручалочка, так помогла да почти все и сделала, все закупили с ней и отвезли, и еще огромное спасибо ее мужу. Ребята - вы замечательные! :sun: :-*

Спасибо tatiana_osipova за вклад и  девочкам которые откликнулись.

Кнопочка:
Смогли помочь ещё одной семье из Г. Жукова.
Я закупила памперсы, одноразовые пелёнки, стиральный порошок, детскую бытовую химию, детское питание.
Наташа_Р отдала свои санки, вещи для деток (там 2 мальчика) взяли из фонда. Ещё насобирали книжки и развивающие игрушки.
Мама очень благодарна!

Кнопочка:
Новогодняя акция завершена! Спасибо всем, кто помогал!!! Ура!!! :cvetok: :cvetok: :cvetok: :cvetok:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии