Добрые дела > Благотворительная акция 2012

Помощь семьям

<< < (4/5) > >>

Kate:
А мне мама помогала, она вчера всё купила, спасибо ей большое :)

Сегодня уже вручили. Фото постараюсь завтра выложить, что-то у меня не копируется с телефона.

Мы купили маленькому стол и стульчик (комплект), там и азбука, и цыфры, и глобус. Это как раз очень нужно малышу, мама просила.

tatiana_osipova:

--- Цитата: Kate от 30 Декабря 2012, 17:43:39 ---А мне мама помогала, она вчера всё купила, спасибо ей большое :)

Сегодня уже вручили. Фото постараюсь завтра выложить, что-то у меня не копируется с телефона.

Мы купили маленькому стол и стульчик (комплект), там и азбука, и цыфры, и глобус. Это как раз очень нужно малышу, мама просила.

--- Конец цитаты ---

Здорово, Катюш, молодцы!

Ирина Светлова:
Девокчки,я тоже отчитываюсь!!! Все мы большие молодцы - сегодня подарили огромную радость деткам из многодетной семьи.Родители благодарят Бога и всех кто помогал.Для них это было неожиданно и в то же время необходимо. Когда деткам вручали подарки,то их глаза просто светились и сияли от радости и счастья. Мы подарили маленькое чудо под новый год одной большой и хорошей семье. На выделенную сумму были куплены продукты для питания и подарки деткам.Всем еще раз огромное СПАСИБО 8) 8) 8)

Варенье:
Какие вы молодцы, девочки!!!

Кнопочка:

--- Цитата: Ирина Светлова от 30 Декабря 2012, 23:06:41 ---Девокчки,я тоже отчитываюсь!!! Все мы большие молодцы - сегодня подарили огромную радость деткам из многодетной семьи.Родители благодарят Бога и всех кто помогал.Для них это было неожиданно и в то же время необходимо. Когда деткам вручали подарки,то их глаза просто светились и сияли от радости и счастья. Мы подарили маленькое чудо под новый год одной большой и хорошей семье. На выделенную сумму были куплены продукты для питания и подарки деткам.Всем еще раз огромное СПАСИБО 8) 8) 8)

--- Конец цитаты ---
Ира, спасибо большое!!! Ты умничка!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии