Добрые дела > Благотворительная акция 2012

Помощь семьям

<< < (3/5) > >>

Яшка:

--- Цитата: Анастасия Соломаха от 28 Декабря 2012, 15:35:01 ---напиши, если это может пригодится

--- Конец цитаты ---
:yep:

Настя, это что я успела узнать, говорит, что для себя  ничего и не нужно, кроме первого, просьбы только для ребенка, т.к. там где живут, мало, что купишь. А так всему будут рады безмерно.

--- Цитировать ---Порошок для взрослых вещей (автомат)+ кондиционер самый-самый простой или концентир.(который можно разбавить), Для посуды моющее средство+губки
Порошок детский+кондиционер
Подгузники: Трусики Pampers № 5 или либеро, пока с горшком не дружат
Сладкого подарка для ребенка точно не надо.
Салфетки влажные, присыпка для малышки - раздражение снять
Набор для купания: детское мыло, шампунь, пена или что-то схожее(для гигиены ребенка, чтоб было гиппоаллергено)
Макарошек для ребенка (мелкие, в виде зведочек и прочего, что-то похожее, чтобы малышка кушала супчик)
Фрукты: яблоки, бананы либо сухофрукты для компота
Творожки или питьевой йогурт(растишка, агуша) для малышки
Печеньки для ребенка, детский чай
Детский сок, вода детская, тут плохая очень у нас.
Канцтовары: ножнички детские безопасные, бумага цветная для поделок, клей, пластилин для лепки.Краски, кисточки.
Книжечки детские, книжки с наклейками, чистая бумага на чем рисовать.
И ребенок будет безумно рад любой маленькой игрушки, даже брелку, с изображением киски, можно от киндера,если есть у кого-то,  с радостью примут. Котов любит только с ними играет.
Детская щетка+паста (ребенку почти 2 года), расческа-щетка для волос, полотенце детское
Детский крем + крем от непогоды (от мороза), палочки ватные
В аптеке если будет можно: ромашка (не в пакетиках, заваривать) +грудной сбор (ребнок часто болеет, топят плохо), аквамарис, бронхикум эликсир, доктор мом(мазь), тут негде купить его и сейчас болеют, но идут на выздоровление.
Крупы и сахар в принципе есть, достаточно пока, цитирую "лучше другим помогите с этим, вдруг им это нужнее, чем нам".
--- Конец цитаты ---

Kate:
В список продуктов можно добавить ещё
мука
масло
детское питание (если требуется)

Кнопочка:
Кураторы, напишите пожалуйста, когда планируется передча пакетов семьям. Если это получится примерно в одно время, то будет очень удобно деду морозу с вами съездить!!!

tatiana_osipova:
Яш, я купила твоей семьи упаковку влажных салфеток, зубн. щетку и пасту хорошие. как передать?

Яшка:

--- Цитата: Анастасия Соломаха от 29 Декабря 2012, 12:31:43 ---Кураторы, напишите пожалуйста, когда планируется передча пакетов семьям. Если это получится примерно в одно время, то будет очень удобно деду морозу с вами съездить!!!

--- Конец цитаты ---
Настя, девочки, у нас пока переносится на первые числа января, увы :(, но ничего, в новом году все сделаем :surprise: Да и не близко еще живут, то же фактор играет :yep:


--- Цитата: tatiana_osipova от 29 Декабря 2012, 19:45:41 ---Яш, я купила твоей семьи упаковку влажных салфеток, зубн. щетку и пасту хорошие. как передать?

--- Конец цитаты ---
Танюш, спасибо, могу завтра попробовать забрать (буду мотаться) или после НГ уже  или через кого-то передать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии