9 месяцев > В ожидании родов

Прививки малышу в роддоме

(1/10) > >>

coffee:
Девочки, скажите. Ставили ли вы прививки малышам в роддоме? Возможно ли отказаться от них (как в роддомах к этому относятся)? Какой у вас опыт (какой иммунитет у ваших детишек после прививок, заметили ли вы зависимость)?

Берут ли до сих пор анализ из пяточки у новорожденного? Можно ли тоже заранее от этого отказаться?

Buka:
а почему Вы от анализа хотите отказаться?

Shadows Pawn:
Я отказ написала от гепатита, бцж делала. Рожала в Москве, так они там к отказам привычные)) сразу после рождения подписала на одном бланке согласие, на другом - отказ))
скрининг из пяточки сдавали, но мне как-то и в голову не пришло от него отказаться оО похныкала деть, но через минуту уже забыла.
А вообще у меня дочка все прививки переносит достаточно спокойно ттт Я сама изначально против них была, а потом поняла, что прививаться нужно, просто качественной вакциной и следить за самочувствием и все) вроде ответила на вопрос)

Marka:
Написала отказ от всех прививок и скрининга. Восприняли спокойно все, кроме бцж. Прививки хочу сделать позже

мама Наташа:
Я рожала в Обнинске. Отказалась от гепатита. К отказу отнеслись абсолютно спокойно. БЦЖ и скрининг делала.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии