Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети часто начинают воровать, когда чувствуют себя лишенными чего-то очень важного для их жизни.
Альфред Адлер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: телевизор и телевидение  (Прочитано 29063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Re: Бытовая техника
« Ответ #60 : 11 Января 2013, 21:38:10 »
Ой и я не могу удержаться чтоб не высказаться.С домолинком у нас сложились не дружественные отношения.Качество отвратительное.Службу поддержки даже отвратительной назвать нельзя.Каждый месяц платила за интернет которого у меня просто не было.Даже боюсь представить какое у них тогда телевидение.А ведь опять придется с ним столкнуться(((((

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Re: Бытовая техника
« Ответ #61 : 11 Января 2013, 22:21:35 »
У нас домолинк.  Уже даааавно. Когда переехали тоже домолинк подключили. Довольны. Один раз была беда. Пришлось звонить в службу поддержки. Там сидит блондинка и по инструкции читает что делать. Пока не сделаешь на нормального человека не переключает. Можете представить что наговорил мой компьютерный гений этой блондинке, которая советовала проверить включен ли комп?


 

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Re: Бытовая техника
« Ответ #62 : 11 Января 2013, 22:27:42 »
У нас Триколор. Бесит, что при переключении каналов появляется  реклама на пару секунд. И при включении телевизора и ревисера виснет ресивер. Приходится его перегружать. Вообщем где коснулась рука русского по-любому выйдет что-то глючное. Но по количеству каналов, их качеству и цене (900 р в год)  8)

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Re: Бытовая техника
« Ответ #63 : 11 Января 2013, 22:35:48 »
У нас домолинк.  Уже даааавно. Когда переехали тоже домолинк подключили. Довольны. Один раз была беда. Пришлось звонить в службу поддержки. Там сидит блондинка и по инструкции читает что делать. Пока не сделаешь на нормального человека не переключает. Можете представить что наговорил мой компьютерный гений этой блондинке, которая советовала проверить включен ли комп?
Вмка, ржу в голос  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
я ей сочувствую  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
к превеликому счастью, у меня в службе тех поддержки работает знакомая девушка (это те кто устанавливает все это изначально), так они у меня почти жили пока все это не заработало...а если бы ее не было то я ваще незнаю что бы я делала...
недавно ей звонила она говорит, что домолинк творит что попало, и по поводу скорости и зависания надо постоянно им звонить на линию... я тк я не один год проработала в call-центре, знаю что звонить туда можно бесконца и бестолку :-[
так вот я к чему, мы платим им немалые я бы сказала деньги, а в ответ ничего толком не получаем ... :-\
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Re: Бытовая техника
« Ответ #64 : 11 Января 2013, 23:04:36 »
Вик а что за эта за блондинка?что то я не разу не попадала))))Боюсь даже представить.Мне хватило парня из сервисного центра который предложил мне поменять оперативку сразу на 5 своих компьютерах и вот если проблема с интернетом у меня после этого не исчезнет,то тогда они придут и посмотрят в чем все же дело.Я чуть не упала со стула тогда.это было последней каплей.В тот же день договор  был расторгнут)))))

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Re: Бытовая техника
« Ответ #65 : 11 Января 2013, 23:32:48 »
ну первый раз мы думали случайно попали, потом оказалось это система такая.  :D но вторая девушка быстренько поняла в чем суть и переключила на понимающего дяденьку


 

Оффлайн Муж

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 122

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: Re: Бытовая техника
« Ответ #66 : 12 Января 2013, 11:19:34 »
Триколор за 900 рублей в год - вне конкуренции.

Знаете почему? Потому, что денег с вас взяли авансом при продаже приставки-ресивера.

У кого LG Smart-TV - могу рассказать, как настроить тестовое, пока бесплатное IPtv через интернет, приемлемого качества. Есть несколько детских каналов.
 
Теоритически, можно даже настроить IPtv от домолинка без приставки.

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Re: Бытовая техника
« Ответ #67 : 13 Января 2013, 09:08:53 »
Триколор за 900 рублей в год - вне конкуренции.

Знаете почему? Потому, что денег с вас взяли авансом при продаже приставки-ресивера.

У кого LG Smart-TV - могу рассказать, как настроить тестовое, пока бесплатное IPtv через интернет, приемлемого качества. Есть несколько детских каналов.
 
Теоритически, можно даже настроить IPtv от домолинка без приставки.
нам ресивер продали по хорошей цене. Друг работает в фирме по установке,соответственно и установка бесплатная. Сам он триколором не пользуется :D не нравится, у него что-то навороченое стоит

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: телевизор и телевидение
« Ответ #68 : 13 Января 2013, 13:31:22 »
А почему 900р за триколор?Мы платим 600

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: телевизор и телевидение
« Ответ #69 : 13 Января 2013, 13:37:10 »
А почему 900р за триколор?Мы платим 600

 :-\ HD есть?

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: телевизор и телевидение
« Ответ #70 : 13 Января 2013, 14:59:59 »
Неа)))тогда понятно)))Что самое интересное они с нас 3 года вподряд требовали платить по 800р,хотя везде указанна сумма 600 и не объясняли с какой это стати

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: телевизор и телевидение
« Ответ #71 : 20 Января 2013, 20:16:23 »
Нужна помощь знающих людей  ;D
Выбрали такой ТВ http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8440235&hid=90639. Достойный или другой посоветуете?
Наличие 3Д необязательно, но как я поняла, тогда другие функции отсутствуют.
Выход в интернет, тюнер, запись и воспроизведение USB нужны, хороший угол обзора.
Можно было бы размер поменьше, но, как сказали в М.Видео, в моделях меньшего размера нет нужных функций.  :-\

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: телевизор и телевидение
« Ответ #72 : 28 Января 2013, 20:50:00 »
Постоянно вырубается интернет на ТВ. В чем может быть причина? В самом ТВ, роутере или еще в чем? Через комп то же самое смотрим норамально.

Оффлайн Муж

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 122

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: телевизор и телевидение
« Ответ #73 : 31 Января 2013, 13:00:15 »
Постоянно вырубается интернет на ТВ. В чем может быть причина? В самом ТВ, роутере или еще в чем? Через комп то же самое смотрим норамально.

Пропустил Ваш пост выше. Таки купили такой Самсунг?

Подключен как, про проводу или воздуху?

При каких процессах теряется сеть - запущенный онлайн-сервис, или проигрывание расшаренного видео с компьютера?

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: телевизор и телевидение
« Ответ #74 : 31 Января 2013, 16:45:37 »
Пропустил Ваш пост выше. Таки купили такой Самсунг?

Подключен как, про проводу или воздуху?

При каких процессах теряется сеть - запущенный онлайн-сервис, или проигрывание расшаренного видео с компьютера?

Купили, только 6307. Разница была только в частоте 400 и 200 Гц.
Подключали и проводом и WiFi. Нашла, например, передачу в интернете. На половине рвется и вырубается инет.
Вчера определили, что скорость инета у нас 2 Мб (раньше не знали, все хватало  ;D ). Может, по этой причине? Должно быть около 10 для нормлаьной работы?

 







Аренда на форуме