Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети часто начинают воровать, когда чувствуют себя лишенными чего-то очень важного для их жизни.
Альфред Адлер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: телевизор и телевидение  (Прочитано 29083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Re: Бытовая техника
« Ответ #45 : 10 Января 2013, 23:58:49 »
Таааак пока тут собрались специалисты,назадаю вопросы))))))На днях переезжаем на съемную квартиру.Дом напротив Весты,на пересечении маркса и энгельса.Понятное дело что спутниковую тарелку туда ставить никто не будет.Кто там оператор я тоже не в курсе.Интернет там от домолинка.Телевизор у нас самсунг 8 серии.Муж очень придирчив на изображение и звук.Вопрос: что можно сделать  и что нужно чтобы получить хорошее изображение,без всякой та ряби и т.д.Пы сы видимо пора отдельную тему по телевизорам уже создавать))))) 

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Re: Бытовая техника
« Ответ #46 : 11 Января 2013, 00:02:39 »
Таааак пока тут собрались специалисты,назадаю вопросы))))))На днях переезжаем на съемную квартиру.Дом напротив Весты,на пересечении маркса и энгельса.Понятное дело что спутниковую тарелку туда ставить никто не будет.Кто там оператор я тоже не в курсе.Интернет там от домолинка.Телевизор у нас самсунг 8 серии.Муж очень придирчив на изображение и звук.Вопрос: что можно сделать  и что нужно чтобы получить хорошее изображение,без всякой та ряби и т.д.Пы сы видимо пора отдельную тему по телевизорам уже создавать)))))
Диан, напиши мне в личку улицу и дом, я завтра узнаю, кто у Вас. 8-я серия - это очень  круто 8)

Вам сказали спасибо Диана


Оффлайн Муж

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 122

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: Re: Бытовая техника
« Ответ #47 : 11 Января 2013, 00:09:00 »
8-я серия - это и правда очень неплохо, будь у меня такой - писал бы это сообщение с него. :)


Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Re: Бытовая техника
« Ответ #48 : 11 Января 2013, 00:48:47 »
8-я серия - это и правда очень неплохо, будь у меня такой - писал бы это сообщение с него. :)
разобраться бы еще с ним  :D  сядешь с тремя пультиками и думаешь что и на каком нужно нажать чтоб показывать начал и звук появился  ;D

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Re: Бытовая техника
« Ответ #49 : 11 Января 2013, 10:15:36 »
мы ушли с него на цифру естественно от моей работы :blush
Вот мы покупали в радиотехнике этот ресивер, пакет какой-то с каналами,название уже не вспомню,года 2-2.5 назад было дело. ну в общем как-то без восторгов. на тот момент почему -то очень плохо показывали обычные каналы и мы надеялись что с появлением цифрового тв мы это проблему решим. но оказалось что далеко не все каналы вещают в цифровом качестве,и те каналы,которые мы часто смотрели так и пришлось смотреть с помехами. из тех каналов,которые предлагало цифровое тв ,интересных особо не нашлось. больше половины был спорт,всякая рыбалка\охота,новости. несколько каналов с сериалами и фильмами. но как-то ничего не приглянулось. месяца 2 попользовались и перестали оплачивать . ресивер так и болтается без дела  :(  а со временем  и обычное тв стало лучше показывать само собой как -то.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Re: Бытовая техника
« Ответ #50 : 11 Января 2013, 10:38:56 »
Вот мы покупали в радиотехнике этот ресивер, пакет какой-то с каналами,название уже не вспомню,года 2-2.5 назад было дело. ну в общем как-то без восторгов. на тот момент почему -то очень плохо показывали обычные каналы и мы надеялись что с появлением цифрового тв мы это проблему решим. но оказалось что далеко не все каналы вещают в цифровом качестве,и те каналы,которые мы часто смотрели так и пришлось смотреть с помехами. из тех каналов,которые предлагало цифровое тв ,интересных особо не нашлось. больше половины был спорт,всякая рыбалка\охота,новости. несколько каналов с сериалами и фильмами. но как-то ничего не приглянулось. месяца 2 попользовались и перестали оплачивать . ресивер так и болтается без дела  :(  а со временем  и обычное тв стало лучше показывать само собой как -то.
3 года назад это все только начиналось, у нас сейчас пакет из 60 каналов, помех пока нет :-\ но у нас не ресивер, а модуль, который вставляется в тв


Оффлайн Муж

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 122

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: Re: Бытовая техника
« Ответ #51 : 11 Января 2013, 10:40:54 »
3 года назад это все только начиналось, у нас сейчас пакет из 60 каналов, помех пока нет :-\ но у нас не ресивер, а модуль, который вставляется в тв

Если бы был тестовый период.

Понять вообще, нужно ли.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Re: Бытовая техника
« Ответ #52 : 11 Января 2013, 10:58:03 »
Если бы был тестовый период.

Понять вообще, нужно ли.
да, такого нет. Есть, конечно, аренда, но на мой взгляд, не выгодно получится


Оффлайн YuPO

  • Участник марафона стройности к лету
  • Умничаю потихоньку
  • *
  • Сообщений: 538

  • Вы сказали спасибо 370 раз
  • Вам сказали спасибо 148 раз
Re: Re: Бытовая техника
« Ответ #53 : 11 Января 2013, 11:01:08 »
Если бы был тестовый период.

Понять вообще, нужно ли.
Анют, предложи руководству идею, как повысить продажи)

Оффлайн wanderer

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 64 раза
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Re: Re: Бытовая техника
« Ответ #54 : 11 Января 2013, 11:46:06 »
Вопрос: что можно сделать  и что нужно чтобы получить хорошее изображение,без всякой та ряби и т.д
интерактивное тв от домолинка + пакет каналов HD

Оффлайн Мариза

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 28
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Re: Бытовая техника
« Ответ #55 : 11 Января 2013, 18:14:17 »
У нас триколор HD 200 каналов, но как обычно смотреть нечего, качество очень хорошее особенно на HD  каналах

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Re: Бытовая техника
« Ответ #56 : 11 Января 2013, 18:24:36 »
интерактивное тв от домолинка + пакет каналов HD
которое бесконечно зависает  :-[
ужас что с ним творится, деньги выкинутые на ветер :-[
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн terezika

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2385
  • Улыбайся жизни, и она улыбнется тебе в ответ!

  • Вы сказали спасибо 616 раз
  • Вам сказали спасибо 783 раза
Re: Re: Бытовая техника
« Ответ #57 : 11 Января 2013, 18:33:59 »
которое бесконечно зависает  :-[
ужас что с ним творится, деньги выкинутые на ветер :-[
у нас домолинк отлично работает уже несколько месяцев. Классные детские каналы. И качество нормальное. Быввало пару раз, что зависало, но это быстро исправляется отключением-включением роутера. Мы довольны, а по цене примерно столько же, сколько обычная антенна.
Ваш фотограф счастья - https://vk.com/terezika

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Re: Бытовая техника
« Ответ #58 : 11 Января 2013, 20:35:47 »
у нас домолинк отлично работает уже несколько месяцев. Классные детские каналы. И качество нормальное. Быввало пару раз, что зависало, но это быстро исправляется отключением-включением роутера. Мы довольны, а по цене примерно столько же, сколько обычная антенна.
а у нас какой то капец с ним бесконечный  :-[
у нас по адсл поэтому перегружать по 5 раз в день всю эту конструкцию просто надоело и бесит  >:(
сделали выделенку, на весь дом 50 "мест" нам не досталось, но как оказалось рано я расстроилась...там все гораздо печальнее складывается  :-[
незнаю в общем что делать с  ТВ и инетом, но платить 700р за такое качество жалко если честно  :-\
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Re: Бытовая техника
« Ответ #59 : 11 Января 2013, 20:45:07 »
Это уже флуд, наверное, обсуждение здесь ТВ.  :blush:
 Внесу свои "пять копеек", у нас Домолинк тоже часто виснет. А еще у них отвратительная служба сервиса! Просто фу! Я их доставала одно время, только без толку. Очень некомпетентные люди там работают.

 







Аренда на форуме