Мой дом, моя семья! > Наши права

медиинская помощь без регистрации

(1/3) > >>

veselovanata:
Подскажите пожалуйста, мы переезжаем из Белоусова в Обнинск,но в Обнинске нет регистраии.Будут ли в детской поликлинике принимать ребенка бесплатно, если полис у нас постоянный ,но сделан он в г.Кострома.

miraclezhek-zhek:
будут :yep: нас принимали!

Nadya:
Мы ходим по московскому полису, проблем нет

Juli:

--- Цитата: Nadya от 14 Января 2013, 20:13:32 ---Мы ходим по московскому полису, проблем нет

--- Конец цитаты ---
При этом у ребёнка даже нет здесь регистрации? ??? А у нас требовали регистрацию временную хотя бы, раз прописан ребёнок в Москве :-\
Теперь не нужна?
А вы ко всем врачам без проблем ходите? Я имею ввиду не только к участковому педиатру, но и к, ЛОРу, хирургу и т.п.? Были в прошлом году у окулиста, так она регистрацию потребовала показать :-\

Просто у нас как раз регистрация у ребёнка недавно кончилась. Думаем, продлевать ли? :question: Ведь скоро по всем этим врачам - МО к 3-м годам :-[ А платно - разоришься :-[

Nadya:

--- Цитата: Juli от 30 Января 2013, 20:37:23 ---При этом у ребёнка даже нет здесь регистрации? ??? А у нас требовали регистрацию временную хотя бы, раз прописан ребёнок в Москве :-\
Теперь не нужна?
А вы ко всем врачам без проблем ходите? Я имею ввиду не только к участковому педиатру, но и к, ЛОРу, хирургу и т.п.? Были в прошлом году у окулиста, так она регистрацию потребовала показать :-\

Просто у нас как раз регистрация у ребёнка недавно кончилась. Думаем, продлевать ли? :question: Ведь скоро по всем этим врачам - МО к 3-м годам :-[ А платно - разоришься :-[

--- Конец цитаты ---
Нет, регистрации нет и не было. С рождения наблюдаемся в Обнинске, как из московского роддома приехали. Ходим абсолютно спокойно ко всем врачам, за 2.5 года никто даже не заикнулся о регистрации  :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии