Мой дом, моя семья! > Наши права

медиинская помощь без регистрации

<< < (2/3) > >>

Juli:

--- Цитата: Nadya от 30 Января 2013, 20:43:45 ---Нет, регистрации нет и не было. С рождения наблюдаемся в Обнинске, как из московского роддома приехали. Ходим абсолютно спокойно ко всем врачам, за 2.5 года никто даже не заикнулся о регистрации  :-\

--- Конец цитаты ---
:-\ а у нас почему-то все спрашивали :-[
Тогда попробовать без регистрации сходить? :-\

Девочки, может кто точно знает, а имеют право её вообще с нас требовать и не принять, если у ребёнка московский полис и прописан он там, но я здесь прописана? :flag:

Nadya:

--- Цитата: Juli от 30 Января 2013, 20:51:21 --- :-\ а у нас почему-то все спрашивали :-[
Тогда попробовать без регистрации сходить? :-\

Девочки, может кто точно знает, а имеют право её вообще с нас требовать и не принять, если у ребёнка московский полис и прописан он там, но я здесь прописана? :flag:

--- Конец цитаты ---
Я бы пошла и была найстойчива, т.к. полис ОМС по закону действует на всей территории РФ. И вас не имеют права не принять!

Uny:
у нас ни разу не спрашивали регистрацию...ее и нет  :-\

miraclezhek-zhek:
у нас не то что регистрации,даже прописки не было у всех троих. а ребенка прописали впервые на третьем году жизни. и ничего. везде принимали как миленькие. и попробовали бы не принять. мы даже в больнице тут полежали без регистрации.

Светлана Трофимова:
Может регистрацию спрашивают у тех, кто с порога сообщает, что у них ее нет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии