Наш город Обнинск > Рестораны, кафешки и питание.

Семейный развлекательный центр «Атом»

(1/7) > >>

Вредина:
не знала в какой лучше категории открыть тему,здесь или в досуге
если что,то модераторы перенесите плиз  buket
так как мой отзыв касается именно обслуживания официантами и питания,то решила здесь :)


Сходили мы с друзьями впервые в "Атом" в боулинг поиграть.К самому боулингу претензий нет.А вот обслуживание ужас просто  :-X
Может со стороны девочки-официантки ситуация выглядела как-то иначе и мы были просто очень придирчивыми посетителями.
Но напишу как это выглядело с нашей стороны.Так меня не обслуживали еще ни разу  >:(
Заказали наши мужчины пива.Его несли так долго,что мы все решили,что за ним съездили в саму Чехию  :-[
Заказали к пиву сырные шарики.Нет,их принесли быстро.Но,внимание  :D ,ни вилок,ни ножей,ничего.
Даже если предположить,что их надо есть руками,то там не было даже завалявшейся салфетки  :-[
Ну и наконец я заказала себе коктейль,безо льда,уточнила,что мне безо льда.Ну естественно приносит со льдом.
Говорю ей,что бы поменяла,так как я не пью со льдом.Стоит доказывает,что я заказывала со льдом.
А потом заявила,что если она принесет мне другой,то все равно платить придется за 2 коктейля или она может
 (далее ее гениальная фраза  :D)"я могу сделать вам этот ТЕПЛЫМ"
это было последней каплей и муж попросил позвать администатора
мне конечно потом принесли такой какой я заказывала и заплатили мы только за один
но где гарантия,что просто первый не подогрели в микроволновке и не плюнули мне туда  :D
или так только в фильмах бывает  :D
В общем больше ходить туда мы не собираемся
Как то Шторм роднее

Natali:
могу сделать теплым  :D...додумалась же сказать :-[

Лелёка:
Кошмар конечно :( У меня есть что добавить. Мы с подругой решили выбраться на Хоббита 7 числа. пришли за полчаса до сеанса чтобы как раз посмотреть что там в "Атоме" хорошего. мы в верхней одежде туда подходим (зима же). Мы даже сесть не успели. Нам девушка официантка выдает: У нас цивильное заведение, а вы в верхней одежде претесь. Мы развернулись и ушли офигевшие...
я даже туда заходить не хочу после такого.

tatiana_osipova:
+1 Мы там играли в боулинг, не понравилась ни атмосфера ни обслуживание.

Вредина:

--- Цитата: Natali от 15 Января 2013, 10:58:42 ---могу сделать теплым  :D...додумалась же сказать :-[

--- Конец цитаты ---
ага  :D
не подогреть,а "сделать теплым"  :D
до сих пор вспоминаем

--- Цитата: Лелёка от 15 Января 2013, 11:07:35 ---Кошмар конечно :( У меня есть что добавить. Мы с подругой решили выбраться на Хоббита 7 числа. пришли за полчаса до сеанса чтобы как раз посмотреть что там в "Атоме" хорошего. мы в верхней одежде туда подходим (зима же). Мы даже сесть не успели. Нам девушка официантка выдает: У нас цивильное заведение, а вы в верхней одежде претесь. Мы развернулись и ушли офигевшие...
я даже туда заходить не хочу после такого.

--- Конец цитаты ---

хорошо они однако гостей встречают  >:(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии