Наш город Обнинск > Рестораны, кафешки и питание.

Семейный развлекательный центр «Атом»

<< < (2/7) > >>

Карамелька:
Еще там обсчитывают и обманывают

СветланаНестерова:
я тоже напишу свой отзыв!!
ходили 11.01.13 с друзьями в 6 человек. взяли две дорожки, на два часа,для начала. играем, тут смотрим,огромный плакат Возьми два часа игры,получи третий в подарок!!!!
(тут я укажу,что никаких звездочек, сроков,мелких шрифтов не было. просто такой текст! )
мы значат довольные, ведь значит всё действует!!
 спустя время официантка (хамка до жути) говорит Это не действует!!!
мы в позу,почему????? ведь плакат есть? акция указана??! сроков нет! значит всё действует!
она позвала администратора, парень сначала начал втирать нам,что это только на выходных действует. мы ему Где это указано?
он впервые читал этот плакат. был очень удивлен и куда-то молча удалился!
пришел очередной мужчина и выдает, что это действует только с пн по четверг!  :-D
ребят,так вы договоритесь с собой,когда это действует!
говорит нам " Вы что,на заборе тоже верите информации??" ну значит эта контора считает себя забором,тк не отвечают ни за что! документы на акцию показывать отказались, говорят "Мы вам ничего не должны ! ". смешно уже было, вот и всё.
в общем,ругались мы долго, дело принципа, обман наглый! хотели обоюдно уже полицию вызывать!
с нами ребенок был, поэтому заплатили эти лишние 20 минут и ушли. хамы там ещё те и они совершенно не волнуются о своей репутации.

Lesya:
Вставлю свою копейку :D Ходили мы в декабре.очень долго ждали официантку.На что я сказала,что хорошо заказали дорожку на 2 часа,иначе не дождались бы вовсе официантку. Администратор подходил,извинился,и сказал,что официантка плачет,потому что ее довели посетители,а вторая официантка не успевает за всеми!Вот так.

Александра:
может и грубо, но плакать дома надо. это не проблемы гостей

Цветочек:
И я напишу. муж отмечал в пятницу др. все отзывы прочитали уже после того как была оставлена бронь на    дорожки и столик, хотели перенести всё в шторм.. но решили что предупреждён -значит вооружён,неожиданностей а значит и потрясений  не будет . За столиком обслужили нормально,не ах , но без эксцессов. играли на двух дорожках примерно 2.5 часа , периодически они зависали,нужно было или подождать починку или перейти на другую дорожку. не оч удобно, но в итоге не критично.сговорились что время ремонтов и перемещений не учитывается в оплате. ну в общем ничего мега-ужасного и мега-замечательного. нормально. компания была дружная ,настрой отличный ,поэтому недочёты снивелировались  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии