Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Став матерью, ты понимаешь, что, когда твой ребенок упал, тебе вовсе не до шуток. Ты свалилась наземь вместе с ним!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: А как ваши детки спят (одежда, одеяла, открытые окна и т.д.)  (Прочитано 16638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья17

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Моя старшая- 6 лет спит в пижаме. Форточка открыта всегда, а когда сильно топят батареи работает увлажнитель воздуха. Маленький 9 мес. спит со мной в одной футболке, расскрывается постоянно.
и как Вам увлажнитель воздуха помогает просто думала на эту тему :)

Оффлайн Рина

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 142

  • Вы сказали спасибо 107 раз
  • Вам сказали спасибо 64 раза
Сейчас спит в пижаме + одеяло, летом в маечке. Увлажнитель воздуха круглый год используем  8)

Оффлайн Panther

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 8 раз
Нам 2 года, спит сейчас в пижаме, окно открываем только летом на ночь, в отопительный сезон- увлажнитель круглыми сутками
Я возьму её ладошку в руку,поцелую венку на запястье,я не зря испытывала муки,чтоб родить себе такое счастье))))))))

Оффлайн ekarasva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 152 раза
летом спали под покрывалом в легком комбинезоне или боди, а как похолодало покрывало сменили на одеяло. форточку тем не менее стараюсь не закрывать, только если сама замерзаю

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Мы категорически не спим под одеялом. В комнате прохладно, поэтому приходится одевать прям теплую пижамку. Не знаю как его приучить к одеялу. Проветриваю перед сном, у бабушки бывает очень жарко, тогда приоткрываю форточку. А еще очень любит взрослые подушки. Перед сном всегда в них утыкается, накрывается, прыгает, что только не делает

Оффлайн Natalinka

  • Участник марафона красоты
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1454
  • Наташа

  • Вы сказали спасибо 442 раза
  • Вам сказали спасибо 510 раз
Моя спит голышом, одеялом редко укрывается. Ночью холодная, но в одежде не засыпает, такая фишка у нее уже месяца 4...


Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
моя до сих пор не может под одеялом и без подушки спит . одеваю  штанцы и футболку и еще без носков не спит..даже в жару, привыкла  :-\

А окна у нас постоянно открыты, но так то слежу за температурой в комнате, чтоб не холодно было и не душно

Оффлайн Yulyashka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Ко мне - на "ты" )
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 272 раза
Мы категорически не спим под одеялом. В комнате прохладно, поэтому приходится одевать прям теплую пижамку. Не знаю как его приучить к одеялу. Проветриваю перед сном, у бабушки бывает очень жарко, тогда приоткрываю форточку. А еще очень любит взрослые подушки. Перед сном всегда в них утыкается, накрывается, прыгает, что только не делает
А что тебя смущает? Мы тоже не спим под одеялом. И в подушки любим утыкаться  :D Спим в хб слипе. Все ок!

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
С одеялом такая же история. Не желает укрываться категорически. Поэтому до 2 лет спали только в слипах или бодиках летом. Сейчас перешли на пижамы, но он задирает кофту и ложится голым пузом на подушку. Первое время как на пижамы перешли тоже без носков не засыпал. Теперь наоборот снимает носки перед сном  :)

Оффлайн Поночка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Таня

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 363 раза
Моя спит голышом, одеялом редко укрывается. Ночью холодная, но в одежде не засыпает, такая фишка у нее уже месяца 4...
У нас голышом во время дневного сна. Сначала в майке ложилась (в садике так привыкла), а потом и без майки стала :D А ночью футболочку и штанишки или шорты, иногда носки. На ночь окно оставляем на кухне, чтоб свежо, но и не продуло. К одеялу относится нормально, но во сне сразу раскрывается.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
я не знаю чего они постоянно раскрытые спят,так под одеялком уютненько))
мои оба спят раскрывшись,в ночи еще сын может майку снять.а доча иногда таааак протестует против бодика или пижамки :o вот и сегодня только в памперсе спала.
мы круглый год с открытым окном (зимой на мин. проветривании,в морозы сильные,конечно только перед сном проветриваем,летом либо открыто окно,либо на проветривании)

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
С одеялом такая же история. Не желает укрываться категорически. Поэтому до 2 лет спали только в слипах или бодиках летом. Сейчас перешли на пижамы, но он задирает кофту и ложится голым пузом на подушку. Первое время как на пижамы перешли тоже без носков не засыпал. Теперь наоборот снимает носки перед сном  :)
у нас тоже засыпает ,потом минут через 30 просыпается и снимает носки  ;D и одеяло просто беда для нас


Оффлайн Yulyashka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Ко мне - на "ты" )
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 272 раза
у нас тоже засыпает ,потом минут через 30 просыпается и снимает носки  ;D и одеяло просто беда для нас
;D ;D ;D Наташ, вот умора!

Оффлайн Елена Маюк

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 7
  • Старожил форума

Сейчас похолодало,одеваю уже пижамы

Оффлайн Lento4ka

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 1 раз
Мой спит раскрывшись голышом. И не заставишь укрыться. Закаленный от рождения видимо

 







Аренда на форуме