Наши дети > Уход за маленьким

А как ваши детки спят (одежда, одеяла, открытые окна и т.д.)

<< < (6/7) > >>

Аника:
я не знаю чего они постоянно раскрытые спят,так под одеялком уютненько))
мои оба спят раскрывшись,в ночи еще сын может майку снять.а доча иногда таааак протестует против бодика или пижамки :o вот и сегодня только в памперсе спала.
мы круглый год с открытым окном (зимой на мин. проветривании,в морозы сильные,конечно только перед сном проветриваем,летом либо открыто окно,либо на проветривании)

Натулёк:

--- Цитата: Алёнkа от 15 Мая 2016, 15:43:41 ---С одеялом такая же история. Не желает укрываться категорически. Поэтому до 2 лет спали только в слипах или бодиках летом. Сейчас перешли на пижамы, но он задирает кофту и ложится голым пузом на подушку. Первое время как на пижамы перешли тоже без носков не засыпал. Теперь наоборот снимает носки перед сном  :)

--- Конец цитаты ---
у нас тоже засыпает ,потом минут через 30 просыпается и снимает носки  ;D и одеяло просто беда для нас

Yulyashka:

--- Цитата: Натулёк от 16 Мая 2016, 00:15:20 ---у нас тоже засыпает ,потом минут через 30 просыпается и снимает носки  ;D и одеяло просто беда для нас

--- Конец цитаты ---
;D ;D ;D Наташ, вот умора!

Елена Маюк:
Сейчас похолодало,одеваю уже пижамы

Lento4ka:
Мой спит раскрывшись голышом. И не заставишь укрыться. Закаленный от рождения видимо

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии