Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поразительный факт, что у большинства гениальных людей были замечательные матери, что они гораздо больше приобрели от своих матерей, чем от отцов.
Генри Томас Бокль
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: А как ваши детки спят (одежда, одеяла, открытые окна и т.д.)  (Прочитано 16686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kostrigina

  • Гость
Вот включили отопление, дома тепло и душно. Часто открываю окно днем, ночью на проветривание открыто. Андрюха спит в тонком слипе или бодике с носками, очень редко укрываю тонким полотенцем, но быстро снимаю, ворочается. Боюсь что недогляжу и замерзнет, с другой стороны, от излишнего тепла просыпается и вопит.

А как у вас спят детки?

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Бодик или кофточка с длинным рукавом,штанишки ,носочки, одеяло байковое ,не толстое,да и всё равно пол ночи раскрытый спит. на ночь хорошо проветриваем, но самой ночью форточки закрыты ,у нас как то не жарко  :-\

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Kostrigina

  • Гость
Бодик или кофточка с длинным рукавом,штанишки ,носочки, одеяло байковое ,не толстое,да и всё равно пол ночи раскрытый спит. на ночь хорошо проветриваем, но самой ночью форточки закрыты ,у нас как то не жарко  :-\
не жарко это сколько?
у нас 22

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
у нас так же , днём то  нормально, а ночью я умудряюсь подмерзать ,поэтому на ночь всё закрываем  :)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн мамаЛена

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
Машка спит в слипе, а иногда в одной кофточке под одним со мной одеялом. Форточка немного приоткрыта постоянно

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
мы спим под покрывалком, когда прохладно укрываю одеялом, но в ночь беру к себе, кормлю и он остается с нами в постели, так что ему тепло со мной...



Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Ромик спит в пижаме и носочках под пледом, но периодически то накрывается, то раскрывается. Окно открыто или на проветривание, или на микропроветривание

Оффлайн Машенька

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1204
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 289 раз
  • Вам сказали спасибо 202 раза
Я одеваю потеплее, т.к. в комнате прохладно и сверху одеяльцем. Но под утро всё равно весь перевернётся и без одеяла оказывается.



Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
девочки,у вас детки на подушках спят? нам год и 9мес,спит без подушки,заметила,что ночью подползает к моей,голову кладет,или на кусок одеяла. нужна подушка,может,ему уже? а какую тогда брать и где?
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Я своей недавно купила,когда тоже заметила,что она старается примоститься куда-нибудь.Спит теперь то на подушке,то  ногами на подушке :D Заказывала в Икее.

Вам сказали спасибо miraclezhek-zhek
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн varvara

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 50
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 2 раза
МОя деча спит без обеяла (раскрывается) и во всех положениях)))

Оффлайн MamaAni

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 46
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Наша краса спит в пижамке и одеяльцем укрытая.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Мои старшие дети спят, как улитки закутавшись в одеяла :D, а младшенькая не признает одеяло в  принципе. Всю ночь я ее укрываю, а она раскрывается!
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Наталья17

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Моя спит в пижаме или трусишках с маечкой укрывать одеялом дело бесполезное, иногда и пижама ей не нравится то жарко то еще, что..

Оффлайн СветикСемицветик

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 116

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 27 раз
Моя старшая- 6 лет спит в пижаме. Форточка открыта всегда, а когда сильно топят батареи работает увлажнитель воздуха. Маленький 9 мес. спит со мной в одной футболке, расскрывается постоянно.

 







Аренда на форуме