9 месяцев > Здоровье будущей мамы и ребенка

Тонус при беременности

(1/13) > >>

QERSTA:
У меня тонус всю беременность повышен и это неоднократно было сказано гинекологу, и что живот болит , и что тянет, а теперь когда рожать через месяц нужно на сохранение ложится. Почему не определяют причину тонуса :'(  малышу места мало и он у меня так биться начал как будто режет чем. Кто как с тонусом боролся и помогло ли?

Ashka:
А почему вас раньше не направили в стационар, если вы жаловались?
Это же не шутки!
Капельницы с магнезией и гинипралом должны были помочь.

Наташка:
Я тоже всю беременность с тонусом проходила,2раза лежала на сохранении,хотели и 3 раз положить,но я отказалась,а так да капельницы ставили с магнезией,курантил пила.

QERSTA:
Лежала на 7 неделе кололи ношпу и свечки с папаверином, дюфастон пила до 14 недель с магнием Б6.про гинипрал  даже не слышала. Врач говорила что если больше часа не болит и выделений нет значит нормально.

QERSTA:

--- Цитата: Наташка от 23 Января 2013, 10:16:44 ---Я тоже всю беременность с тонусом проходила,2раза лежала на сохранении,хотели и 3 раз положить,но я отказалась,а так да капельницы ставили с магнезией,курантил пила.

--- Конец цитаты ---
Когда на узи была мне аж страшно стало, матка прям перед его носиком ему там вообще места нет :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии