Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Самая лучшая мать та, которая может заменить детям отца, когда его не станет.
Иоганн Вольфганг Гёте
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: стул для кормления  (Прочитано 69304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: стул для кормления
« Ответ #75 : 15 Мая 2013, 12:42:59 »
ну меня стул подешевле вполне устроил)) я тоже не экономила, но 1 тысяч мне было бы жалко, особенно с учетом трат на ребенка. А касается долгоиграющей кроватки я уже писала в другой теме))) мы свою в итоге отдали и ребенка отправляем спать на диван - там ей спится комфортнее) не прет ее кроватка и все) стул тоже такая штука оО я вот уже второй по счету приобрела, первый взяла с рук недорого, заюзала и отдала, а вот второй купила прикольный ,который потом трансформируется в парту)) прям любовь моя)))


просто в первом тоже были качели и тд, но моя наотрез отказывалась там находиться, просто есть - ничего ,качаться - неть и все)))) а этот я планирую к двум годам раздербанить в парту со стулом)), тем более, что уже сейчас мелочь отлично в обычном стуле сидит. Но это, конечно ,все дети разные. Как и зарплаты  :D

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: стул для кормления
« Ответ #76 : 15 Мая 2013, 13:11:57 »
зависит от кухни сильно...мне постоянно стоящий стул мешает :-\ поэтому меня устраивает, что наш сложить можно и в угол убрать

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: стул для кормления
« Ответ #77 : 15 Мая 2013, 13:13:22 »
зависит от кухни сильно...мне постоянно стоящий стул мешает :-\ поэтому меня устраивает, что наш сложить можно и в угол убрать
ну это да, у нас просто на кухню еще и диван влезает) об этом аспекте я как-то не задумывалась)

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: стул для кормления
« Ответ #78 : 15 Мая 2013, 13:17:56 »
ну это да, у нас просто на кухню еще и диван влезает) об этом аспекте я как-то не задумывалась)
ну у нас кухня не совсем малюсенькая, просто эта раскоряка мешает ходить, надо постоянно обходить ее и т.д...а тут сложила, в уголок убрала и нет его...а когда нужен, то разложить элементарно :-\ а чтобы малыш просто со мной на кухне полежал, хочу шезлонг купить, чтоб еще подкачивал наверно немного(еще не решила)...да и так по квартире удобно носить и к бабушкам с собой взять

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: стул для кормления
« Ответ #79 : 15 Мая 2013, 19:52:48 »
ну у нас кухня не совсем малюсенькая, просто эта раскоряка мешает ходить, надо постоянно обходить ее и т.д...а тут сложила, в уголок убрала и нет его...а когда нужен, то разложить элементарно :-\ а чтобы малыш просто со мной на кухне полежал, хочу шезлонг купить, чтоб еще подкачивал наверно немного(еще не решила)...да и так по квартире удобно носить и к бабушкам с собой взять
Ань, мне с шезлонгом оч понравилось. Почти до 6 мес в нем лежали.  8) Теперь вот в стуле.

Оффлайн Мышь

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2196
  • Ex Smile

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 366 раз
Re: стул для кормления
« Ответ #80 : 16 Мая 2013, 22:05:03 »
Девочки, посоветуйте стульчик для кормления по адекватной цене... 12 тыщ это круто... Мне желательно, чтобы складывался (кухня маленькая) и при этом его можно было катать. Мы уже сидим, так что с 6+ нас вполне устроит, да и шезлонг у нас есть. В инете такооооой огромный выбор, что глаза разбежались  :-[

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: стул для кормления
« Ответ #81 : 16 Мая 2013, 22:10:29 »
Девочки, посоветуйте стульчик для кормления по адекватной цене... 12 тыщ это круто... Мне желательно, чтобы складывался (кухня маленькая) и при этом его можно было катать. Мы уже сидим, так что с 6+ нас вполне устроит, да и шезлонг у нас есть. В инете такооооой огромный выбор, что глаза разбежались  :-[
зайдите в Аист или Кораблик и выберете себе удобный по размеру и цвету :yep: у нас простой twinny вроде бы фирма, не самый дорогой и навороченный...зато с колесиками, складывается, спинку можно откинуть(правда откидывается все сиденье, т.е. угол между попой и спиной не меняется), по высоте регулируется - вполне устраивает для ребенка 6+

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: стул для кормления
« Ответ #82 : 16 Мая 2013, 22:11:36 »
у меня Жетем-вполне!
катать по квартире приходится иногда, да и просто переставлять с места на место)
есть 3 положения спинки, 2 положения для ножек, ремни (но мой категорически!не желает быть пристегнут).
Столик с подносом все снимается.
Цена чуть больше 3 тыс.
раскладывается не сложно, но мы не раскладываем
нашла такую картинку-мой последний)

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: стул для кормления
« Ответ #83 : 16 Мая 2013, 22:13:14 »
у меня Жетем-вполне!
катать по квартире приходится иногда, да и просто переставлять с места на место)
есть 3 положения спинки, 2 положения для ножек, ремни (но мой категорически!не желает быть пристегнут).
Столик с подносом все снимается.
Цена чуть больше 3 тыс.
раскладывается не сложно, но мы не раскладываем
нашла такую картинку-мой последний)
у нас похожий :yep: вот такой

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: стул для кормления
« Ответ #84 : 16 Мая 2013, 23:26:51 »
Я выбрала своей Чико Полли. Стоит около 7, но я ОЧЕНЬ им довольна. Попросила бабушек скинуться на полгодика и сама добавила, так что вышло недорого. :idea:

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: стул для кормления
« Ответ #85 : 17 Мая 2013, 00:01:55 »
вот объясните мне, чем всем так нравиться Чико Полли? У самой такой, но нам его отдали. Совершенно не нравиться, а доча так вообще похоже его ненавидит  :D Да и на внешний вид то он особо не отличается от остальных. Тогда какой смысл платить 7 тыщ, если можно купить такой же к примеру за 3???

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: стул для кормления
« Ответ #86 : 17 Мая 2013, 00:18:04 »
вот объясните мне, чем всем так нравиться Чико Полли? У самой такой, но нам его отдали. Совершенно не нравиться, а доча так вообще похоже его ненавидит  :D Да и на внешний вид то он особо не отличается от остальных. Тогда какой смысл платить 7 тыщ, если можно купить такой же к примеру за 3???
я за чико полли с рождения, т.к. он раскладывается под нужным углом и стоит не 11тыс :D с 6+ посоветовала бы попроще, т.к. в нем есть уже сидячему малышу

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: стул для кормления
« Ответ #87 : 17 Мая 2013, 00:58:34 »
я за чико полли с рождения, т.к. он раскладывается под нужным углом и стоит не 11тыс :D с 6+ посоветовала бы попроще, т.к. в нем есть уже сидячему малышу
вот лично мое мнение, что я бы с рождения не положила в "такое раскладывание". В том числе и в Татамию тоже. Вот месяца в три, да. А Татамия так вообще не стоит таких денег, Сиеста уж и та в сто раз лучше и стоит дешевле.

Оффлайн Alekseevna

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 123

  • Вы сказали спасибо 35 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Re: стул для кормления
« Ответ #88 : 17 Мая 2013, 01:48:08 »
вот объясните мне, чем всем так нравиться Чико Полли? У самой такой, но нам его отдали. Совершенно не нравиться, а доча так вообще похоже его ненавидит  :D Да и на внешний вид то он особо не отличается от остальных. Тогда какой смысл платить 7 тыщ, если можно купить такой же к примеру за 3???
Мы еще когда доче выбирали, я тоже думала, что все одинаковые. Зашли в аист, там за примерно одинаковую цену был приличный выбор и мы попросили консультанта рассказать побыстрому. Замечу, что она не рекламировала ни один! Мне сразу глянулся один стульчик- это был китайская копия чикко полли сафари ( и по функциям круче остальных и по дизайну необычный). Но как только муж узнал, что копия, сразу было решено купить оригинал, в аисте не было, потом узнали, что чикко стоит в 2 раза дороже китайского  :D
Зато сейчас сына сажаю в него с радостью! И даже клеенка у нас не изорвана, как новенький! И не страшно, что ребенок упадет, а стул сверху, потому что фирме доверяю, ну, а функции и дизайн мне еще у китайского аналога сразу понравились, как я написала. Многие мелочи удобны: регулируемая высота под любой стол, 3 положения подножки под любой рост, раскладывающая спинка для несидячего ребя, колесики с фиксаторами, легко складывается, поднос с едой убираешь и даешь игрушки -все чисто, реб занят, а ты моешь посуду спокойно- вообще оч продуманный стульчик

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: стул для кормления
« Ответ #89 : 17 Мая 2013, 08:39:13 »
А Татамия так вообще не стоит таких денег, Сиеста уж и та в сто раз лучше и стоит дешевле.
И чем она лучше? :-\

В Татамии 3 больших плюса, на которые мне "давили" друзья, с удовольствием ею пользующиеся (к слову, это второй их стул - первый они продали из-за того, что в маленькой кухне все ноги оббили об перекладины с колесами):
- овальная платформа - не натыкаешься и не спотыкаешься (кстати, она одним нажимом кнопок складывается)
- самое широкое сиденье из всех (ими) пересмотренных. (А надо сказать, что народ - проффесиональный шопоголик и знает толк в покупках!)
- наличие качелей

Ну и все остальное - и раскладывание, и несколько уровней высоты, и три уровня подножки, да и многое другое - на высоте.
Да - дорого, абсолютно согласна! Но,  как показывает жизненный опыт "дешево с начесом не бывает"... :D



 







Аренда на форуме