Роды > Рассказы о родах

Естественные роды после кесарева сечения

<< < (3/19) > >>

Shuler:
и везде пишут, что ктг постоянно подключен, то есть придется лежать
в общем интересует весь процесс как прошел :)

Маляна:
Да, в нашем роддоме, в Обнинске, в январе 2013. Предварительно ходила к Поляковой (недель в 36), она дала добро, я с ней пыталась родить 2-го в 2010 году, но закончилось все равно КС, а в этот раз думала она же будет принимать, но она только посмотрела меня, когда я поступила (на 38 неделе со схватками и подтеканием вод приехали), а принимала роды дежурная врач - Алла Юрьевна (фамилию не помню - двойная какая-то).
В целом не скажу, что как-то по особенному роды принимали или повышенное внимание было, не стращали, на КС не склоняли....врач нам (я с мужем рожала), ужасно не понравилась своим отношением, просто хамка невоспитанная....даже акушерка потом за нее извинялась...а акушерки (с двумя разными успела порожать) обе ОЧЕНЬ замечательные были, Наталья Ивановна и Раиса Петровна. Если есть вопросы пишите))))




Маляна:
КТГ всего пару раз подключали, так что в родах была активна, ходила, приседала, позы меняла...
вот писала свой рассказ о родах
запрещённая ссылка удалена модератором
 если кому поможет буду рада, т.к. эта тема до сих пор не отпускает, хотя малышу уже два месяца, знаю по себе, как может быть важна любая информация, тому кто мечтает родить самостоятельно после кесарева...

Shuler:
а какой-то контроль повышенный за состоянием шва был? Врач же знала, естественно, что у вас КС два было?
препараты какие-нибудь кололи? после родов - проверяли вручную шов изнутри?

Маляна:
Kite, про шов не спрашивали, ничего не кололи, ручное было после родов, я не пробовала отказаться, но потом пожалела...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии