Мужской клуб > Машинки

как открыть свою машину)))

(1/3) > >>

Ketrin:
 Сегодня с нами произошла очень забавная история)
муж собрался по делам, проводила его, сижу чай пью))) тут он мне звонит и говорит: - подошел, открыл, завел, все как обычно, вышел снег смахнуть пока прогревается... смахнул, а двери в машине заблокировались  :D запасного ключа нет)))
вышла к нему) постояли с умными лицами  :D попытались вскрыть окошко, багажник, дверь отжать... бесполезно. Приехали друзья, все вместе пытались что-то сделать, но безуспешно.
В итоге позвонили по чудо-телефончику, через 10 минут подъехал дядька. Меньше минуты манипуляций и машина открыта! стоит удовольствие 2000 р., дороговато, но уж совсем не хотелось стекла бить.

Варенье:
И где чудо-телефончик искать?
А то я постоянно боюсь, что у меня такая же ситуация приключится

Натуся:
крайне неприятная ситуация  :)
у нас такое было несколько раз с предыдущей машиной, но у нас папа сам все открывает.
очень часто ему други всякие звонят в панике :D

Багира:
Сама не делала, но наблюдала как мне открывали. Нужна обычная длинная линейка или спица. Между стеклом и дверью подсовываешь, что-то цепляешь и замок открывается. А так у меня всегда мой механик, он же муж лучшей подруги на связи.

Пысы после пары таких случаев всегда дома держу запасные ключи. Благо оба раза рядом с домом такое было. А еще вспомнила, несколько лет назад моя машина взяла моду так закрываться,сбой в настройках сигналки был, так я с собой носили вторую пару ключей постоянно. Потом починили.

Anna:

--- Цитата: Ketrin от 10 Февраля 2013, 19:12:21 --- Сегодня с нами произошла очень забавная история)
муж собрался по делам, проводила его, сижу чай пью))) тут он мне звонит и говорит: - подошел, открыл, завел, все как обычно, вышел снег смахнуть пока прогревается... смахнул, а двери в машине заблокировались  :D запасного ключа нет)))
вышла к нему) постояли с умными лицами  :D попытались вскрыть окошко, багажник, дверь отжать... бесполезно. Приехали друзья, все вместе пытались что-то сделать, но безуспешно.
В итоге позвонили по чудо-телефончику, через 10 минут подъехал дядька. Меньше минуты манипуляций и машина открыта! стоит удовольствие 2000 р., дороговато, но уж совсем не хотелось стекла бить.

--- Конец цитаты ---
Я таких ситуаций панически боюсь, поэтому сую ключ в карман, когда выхожу машину почистить.. Еще и дверку неплотно прикрываю, хотя так снег в салон сыпется  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии