Мужской клуб > Машинки

как открыть свою машину)))

<< < (2/3) > >>

Натуся:

--- Цитата: Багира от 10 Февраля 2013, 19:39:00 ---Сама не делала, но наблюдала как мне открывали. Нужна обычная длинная линейка или спица. Между стеклом и дверью подсовываешь, что-то цепляешь и замок открывается. А так у меня всегда мой механик, он же муж лучшей подруги на связи.

Пысы после пары таких случаев всегда дома держу запасные ключи. Благо оба раза рядом с домом такое было. А еще вспомнила, несколько лет назад моя машина взяла моду так закрываться,сбой в настройках сигналки был, так я с собой носили вторую пару ключей постоянно. Потом починили.

--- Конец цитаты ---
не на всех машинах такое возможно :surprise:

Ketrin:

--- Цитата: Варенье от 10 Февраля 2013, 19:20:52 ---И где чудо-телефончик искать?
А то я постоянно боюсь, что у меня такая же ситуация приключится

--- Конец цитаты ---
:flag: 8(961) 121-63-26  :) муж говорит он еще ремонт замков делает, еще что-то в этом духе.

Ketrin:

--- Цитата: Багира от 10 Февраля 2013, 19:39:00 ---Пысы после пары таких случаев всегда дома держу запасные ключи. Благо оба раза рядом с домом такое было. А еще вспомнила, несколько лет назад моя машина взяла моду так закрываться,сбой в настройках сигналки был, так я с собой носили вторую пару ключей постоянно. Потом починили.

--- Конец цитаты ---
вот у меня муж первым делом помчался делать второй ключ)))  :D


--- Цитата: Натуся от 10 Февраля 2013, 19:56:57 ---не на всех машинах такое возможно :surprise:

--- Конец цитаты ---
да, у нас над стеклом спойлер стоит и там не подлезешь никак...
а этот дядька какую-то резинку подсунул в дверную щель, надул её какой-то штукой, просунул что-то типа щипцов длинных и ими открыл

Варенье:

--- Цитата: Ketrin от 10 Февраля 2013, 20:01:33 ---вот у меня муж первым делом помчался делать второй ключ)))  :D

--- Конец цитаты ---
А где ключи для машины делают? А то у меня тоже одни только :blush:

Ketrin:

--- Цитата: Варенье от 10 Февраля 2013, 20:12:12 ---А где ключи для машины делают? А то у меня тоже одни только :blush:

--- Конец цитаты ---
он сказал в Дом быта поедет на Курчатова.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии