Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская молитва со дна моря вынимает.
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отдых с ребенком в Испании  (Прочитано 12189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Отдых с ребенком в Испании
« Ответ #15 : 22 Мая 2013, 09:13:06 »
И какой больше понравился?стоит брать 4?разницу с 3 почуствовали?


Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Отдых с ребенком в Испании
« Ответ #16 : 22 Мая 2013, 09:19:47 »
мы без детей были разница есть, но не ахти какая, если только стол более разнообразнее)
я вот тоже хочу летом с ребенком поехать-но пока не решила в какой отель, т.к. мы мало что едим, а вернее почти не едим(
конечно, лучше всего на все включено с ребенком,т.к. в ресторанах, там специфическое питание-испанская кухня и много фаст фуда (картошка, бургеры, ну салаты)и если захотите в магазине купить поесть, обычные казалось бы продукты на наш вкус окажутся не совсем тем, к чему мы привыкли-мы часто покупали в маркетах колбасу-вообще не понравилось, йогурты, молочку

Вам сказали спасибо Natali

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Отдых с ребенком в Испании
« Ответ #17 : 22 Мая 2013, 09:30:36 »
в отеле 3* все просто-несколько этажей-4 по-моему, оживленная часть, там достаточно шумно бывает вечерами, иногда и ночью, т.к. там рядом дискотеки. Бассейн на территории 1 маленький, в основном там иностранцы тусуют. До моря идти 5 мин. пляж муниципальный-там везде так (но именно в том месте бухточка и не так многолюдно как на центральном пляже. Лежаки и зонтики за деньги, на пляже напитки, мороженое дорого, мы покупали воду в магазине и брали с собой.
Еда 2 раза завтрак+ужин, каждый день новое меню, вечером фрукты, один день в нед. морепродуктовый ужин)
Анимации в том понимании как привыкли туристы в Египте и Турции нет.
Убирались не каждый день в номере, ну нам это и не особо нужно было)нас почти не было днем, вечером тоже есть чем заняться.Если не в ресторан пойти, так погулять по бульвару приятным вечером вполне можно.
4* на первой линии находится, красивый вид из номеров c видом на море. В том отеле в основном пожилые иностранцы отдыхали (хотя и там и там русские были, но гораздо меньше, чем Египте, например, и все вели себя нормально, в онсовном с детьми или пары. До моря совсем близко!
А так еще есть Ла Пинеда, Камбрильс-там потише, чем в Салоу и на пляже в Ла-Пинеде людей не так много, рядом Аквапарк. Но нам интереснее в городе было 8)

Вам сказали спасибо Natali

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Отдых с ребенком в Испании
« Ответ #18 : 22 Мая 2013, 09:59:19 »
Я смотрела Ла-Пинеде,написано 4км от Салоу...т.е. В принципе не так уж далеко)))


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Отдых с ребенком в Испании
« Ответ #19 : 22 Мая 2013, 10:00:24 »
Т.е. все-таки 4 лучше 8)


Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Отдых с ребенком в Испании
« Ответ #20 : 22 Мая 2013, 11:58:09 »
Я смотрела Ла-Пинеде,написано 4км от Салоу...т.е. В принципе не так уж далеко)))
да, при том что там автобусы ходят очень часто  проблемы проехать до близлежащих окрестностей нет 8)
каждые пол часа уж точно они ездят.
Мне в Ла-Пинеде нравится отель Палас Пинеда (пока читаю про него, он  тоже близко-близко к морю!)

Вам сказали спасибо Natali

 







Аренда на форуме