Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети часто начинают воровать, когда чувствуют себя лишенными чего-то очень важного для их жизни.
Альфред Адлер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: повышения оплаты коммунальных платежей для тех, кто оставляет свои автомобили во дворах.  (Прочитано 10796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Вообще дворы принадлежат управляющим компаниям, так что это с ними на эту тему придётся бороться. Как и за всё остальное, что происходит: чистка снега, ремонт дорог, детские прощадки.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
вот у нас рядом ОСПАО и многие не могут там припарковаться,по-этому паркуются перед нашим домом
интересно  с них тогда брать оплату или нет? и как это всё будет регулироваться? вообще не могу себе представить...
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
вот у нас рядом ОСПАО и многие не могут там припарковаться,по-этому паркуются перед нашим домом
интересно  с них тогда брать оплату или нет? и как это всё будет регулироваться? вообще не могу себе представить...
это точно по-моему все сотрудники предприятий ОСПАО паркуются у Вас во дворе :yep:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн МамаНадии

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3296
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 522 раза
  • Вам сказали спасибо 660 раз
Ко вчера отчет мера смотрел? Про коммунальные платежи там много интересного сказали :-X

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
А они сначала дворы не хотят почистить??? Вот скажите, кто за последнюю неделю видел хоть один трактор или снегоуборочную машину?
Сегодня около Сбербанкана 51А грейдер почистил двор прям до асфальта


За парковку я бы проголосовала если бы она была поквартирная

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
вот у нас рядом ОСПАО и многие не могут там припарковаться,по-этому паркуются перед нашим домом
интересно  с них тогда брать оплату или нет? и как это всё будет регулироваться? вообще не могу себе представить...
Вооот а у нас во дворе и вся администрация машины ставит и пол воинской части, и кто за что платить будет интересно :question:

Оффлайн зима

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 450 раз
  • Вам сказали спасибо 422 раза
Вообще дворы принадлежат управляющим компаниям, так что это с ними на эту тему придётся бороться. Как и за всё остальное, что происходит: чистка снега, ремонт дорог, детские прощадки.
дворы принадлежат жителям и у них право выбирать управляющую компанию, если нынешняя по каким-либо причинам не устраивает

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
дворы принадлежат жителям и у них право выбирать управляющую компанию, если нынешняя по каким-либо причинам не устраивает
вы когда-нибудь меняли компанию. Там сто-о-о-о-олько волокиты напридумывали. Мы уже с прошлого лета этим занимаемся

 







Аренда на форуме