Добрые дела > Многодетная семья в Малоярославце

Семья в Малоярославце

(1/45) > >>

Ира:
собираем вещи для многодетной семьи.

История семьи. В Малоярославце живет многодетная семья. У матери одиночки четверо детей. Старшему ребенку Коле 12 лет. Мальчику требуется помощь врачей: невролога и костоправа. Так как при родах его тащили щипцами и нанесли серьезные травмы. Сейчас мальчик страдает энурезом, с трудом управляет руками, не может нормально есть из-за проблем с челюстью. В Малом врачи не могут или не хотят оказать квалифицированную помощь. Остальные детки: девочка Галя 4 года и два мальчика Дима и Кирилл трех и одного года. Скоро родятся еще две малышки. Отец, узнав, что будет двойня, бросил семью и совсем не помогает!

Ира:
вот ссылка на группу в одноклассниках.

http://www.odnoklassniki.ru/group/51606886154373

там есть список того, что нужно.

Ира:
я тоже задавала этот вопрос в группе. Говорят, что им нет никакого дела. и еще


--- Цитировать ---Также нужна юридическая помощь. Малоярославецкие соц.службы до сих пор не выплатили матери единовременное пособие за годовалого ребенка. А на заявления о выделение средств на ремонт и на еду детям уже два года "кормят завтраками".
--- Конец цитаты ---

Света:

--- Цитата: Marka от 05 Марта 2013, 19:49:42 ---если вот это нечесаная женщина на фото и есть мать - то по-моему там алкоголь лучший друг

--- Конец цитаты ---

В комментариях к фотке  написано что это бабушка,которая практически не ходит.

Ира:

--- Цитата: Света от 05 Марта 2013, 19:23:41 ---

Ира,вещи и обувь бу можно? в хор состоянии? у меня на девочку ,и обувь -подсоберу за пару дней + игрушки и книги

--- Конец цитаты ---

можно конечно бу. У них там вообще ничего нету. Если есть возможность, то соберите. вы можете в группе в одноклассниках написать. Там девочки вывесили размеры детей. Я тоже собрала что осталось и не отдала, но у меня все мальчуковое.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии